Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.
Господи, какой-же кошмар тут твориться. Я столько гневных комментов к Fabric нашёл, что возникает вопрос: у этих людей с мозгами всё в порядке?
Я бы мог сказать, что каждому удобнее что-то своё, но тут ситуация кардинально отличается - Fabric ОБЪЕКТИВНО лучше, чем Forge по той причине, что он а) Куда лучше оптимизирован, б) Модульный, в следствии чего моды на нём легче переносить на новые версии
Я буду очень надеяться, что либо разработчики начнут исправлять Forge, либо Forge сгниёт и все моды перейдут на Fabric. Я бы свои моды писал исключительно на Fabric.
ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток в том что у форджа больше модов....
Я бы мог сказать, что каждому удобнее что-то своё, но тут ситуация кардинально отличается - Fabric ОБЪЕКТИВНО лучше, чем Forge по той причине, что он
а) Куда лучше оптимизирован,
б) Модульный, в следствии чего моды на нём легче переносить на новые версии
Я буду очень надеяться, что либо разработчики начнут исправлять Forge, либо Forge сгниёт и все моды перейдут на Fabric. Я бы свои моды писал исключительно на Fabric.
"вроде неможно с модами"
То-есть ты считаешь, что моды есть ТОЛЬКО на Forge, а моды, которые на Fabric - модами не являются?