Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.
Не понимаю тех людей, которые взъедаются на фабрик. Просто игнорируйте моды на него, есть же ведь моды и на фордж.. Фабрик мне ещё больше понравился) Ошибку искать удобнее, чем на фордж, но в некоторых случаях..
FantomSinggrut, Ты описание читай "Запускать моды 1.14 и выше", а 1.12 только на фордж есть. Если ты увидел мод на фабрик 1.12 то его не скачаешь не как.
Если ты увидел мод на фабрик 1.12 то его не скачаешь не как.