Fabric [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.

Скриншоты

Как установить Fabric

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Fabric Api
  8. Готово

Скачать Fabric

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.2 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/474564/
209,15 КБ25 марта 2026

Комментарии

  1. PacmerArtem56YT, 28 января 2021, 18:01
    ВяЧАЧsel, к сожалению только optiFine может совмещаться с Фабрик или Фордж, а две мод-модификации совмещать нельзя,
    Да и многие моды уже можно скачать на Фабрик, такой мод например как worldedit
  2. 1_EnDER_2_MeN_1, 14 февраля 2021, 22:53
    1
    Фабрик это полный Биомусор ненужная библиотека модов, и только все интересные моды на нём.
  3. AYF, 15 февраля 2021, 00:13
    Не понимаю людей которые пишут: фабрик плохой, такой же загрузчик модов что и фордж, единственное что раздражает так это то что нужно выбрать между ним и форжем, я би предпочел что бы осталось одно, и неважно что именно
  4. CreckyChan, 18 февраля 2021, 22:23
    1
    Если фабрик хороший, то почему на нём мало модов? Я думаю что если бы он был таким хорошим загрузчиком то на него выпустили бы многие моды.
    Я сталкиваюсь с проблемой, что у меня очень много модов на фордж, а вот один единственный, но хороший мод требует фабрик. Очень обидно.
  5. PacmerArtem56YT, 19 февраля 2021, 17:26
    islamtoldiev, спасибо)))))))))
  6. nezila-nez, 19 февраля 2021, 18:46
    CreckyChan, В основном фабрик нужен для более новых модификаций от 1.14.4 Более мелкие моды для версий после 1.14 чаще используют фабрик.
  7. Shinobu, 23 февраля 2021, 12:00
    CreckyChan, чел, фордж существует уже бог знает сколько лет, а фабрик всего лишь два года...) Да и тем более, на фабрик достаточно много хороших модов, почти столько же, сколько на фордж 1.14-1.16. Не хотите видеть фабрик? Так выбирайте forge когда ищите моды на определённую версию
  8. CreckyChan, 23 февраля 2021, 18:31
    1
    Да я знаю) Просто очень обидно бывает, искала что-то вроде Metamorph на новую версию, а там только на фабрик(
  9. islamtoldiev, 25 февраля 2021, 10:32
    PacmerArtem56YT, Тебя как зовут
  10. islamtoldiev, 25 февраля 2021, 10:34
    CreckyChan, Поэто преходи на фабрик
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.