Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.
ВяЧАЧsel, к сожалению только optiFine может совмещаться с Фабрик или Фордж, а две мод-модификации совмещать нельзя, Да и многие моды уже можно скачать на Фабрик, такой мод например как worldedit
Не понимаю людей которые пишут: фабрик плохой, такой же загрузчик модов что и фордж, единственное что раздражает так это то что нужно выбрать между ним и форжем, я би предпочел что бы осталось одно, и неважно что именно
Если фабрик хороший, то почему на нём мало модов? Я думаю что если бы он был таким хорошим загрузчиком то на него выпустили бы многие моды. Я сталкиваюсь с проблемой, что у меня очень много модов на фордж, а вот один единственный, но хороший мод требует фабрик. Очень обидно.
CreckyChan, чел, фордж существует уже бог знает сколько лет, а фабрик всего лишь два года...) Да и тем более, на фабрик достаточно много хороших модов, почти столько же, сколько на фордж 1.14-1.16. Не хотите видеть фабрик? Так выбирайте forge когда ищите моды на определённую версию
Да и многие моды уже можно скачать на Фабрик, такой мод например как worldedit
Я сталкиваюсь с проблемой, что у меня очень много модов на фордж, а вот один единственный, но хороший мод требует фабрик. Очень обидно.