Fabric [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.

Скриншоты

Как установить Fabric

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Fabric Api
  8. Готово

Скачать Fabric

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.2 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/474564/
209,15 КБ25 марта 2026

Комментарии

  1. GHOST_YT, 23 августа 2021, 23:15
    не настоящий мод
  2. Rasul27012009, 27 августа 2021, 16:54
    -4
    Pranty, Нет Фордж 600++ Fps Фабрик 1200++ Fps вот вам и различия
  3. Pranty, 7 сентября 2021, 15:33
    1
    Rasul27012009, ну да ток у тебя компьютер термоядерный чтоли?
  4. Krinderos, 17 сентября 2021, 08:38
    Спасибо за публикацию модификации на русскоязычном сайте!
  5. 90010010, 19 сентября 2021, 18:38
    GHOST_YT, Сорри, но без этого мода fabric API не будут работать
  6. ilya-pozdnyakov, 20 сентября 2021, 12:46
    2
    Я бы ничего не имел против фабрика если бы он умел запускать моды с форджа, или наоборот, фордж умел запускать моды фабрика. Но нет, надо выбирать либо то, либо это. я естественно выберу фордж, ибо на нём интересных модов гараздо больше чем на фабрике, но и у фабрика есть моды которые мне очень нужны, а я не могу их использовать, и это чертовски БЕСИТ!!!!
  7. lime-guy-11, 6 октября 2021, 20:05
    3
    да согласен,но это совершенно разные программы и это БЕСИТ!!!
  8. SSSSFFFFGGGGHHHH, 17 октября 2021, 12:52
    -2
    Если не будет фабрика с оптифайном - я уничтожу тут всё.
  9. islamtoldiev, 22 октября 2021, 09:13
    Давно меня тут не было!
  10. islamtoldiev, 22 октября 2021, 09:14
    Я на fabric с оптифайном играю!!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.