Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.
Я бы ничего не имел против фабрика если бы он умел запускать моды с форджа, или наоборот, фордж умел запускать моды фабрика. Но нет, надо выбирать либо то, либо это. я естественно выберу фордж, ибо на нём интересных модов гараздо больше чем на фабрике, но и у фабрика есть моды которые мне очень нужны, а я не могу их использовать, и это чертовски БЕСИТ!!!!
Комментарии