Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.
У меня чет не робит( Как же бесит, что нормальные моды вдруг решили пересесть с форджа на что-то иное. В итоге кучу возни, все это меж собой конфликтует. И все это только из-за того, что фордж промедлил с выпуском новой версии( p.s. btw, если кто-нибудь объяснит, как все это мракобесие установить, буду благодарен. А то без Ворлд Эдита строить как-то неуютно
p.s. btw, если кто-нибудь объяснит, как все это мракобесие установить, буду благодарен. А то без Ворлд Эдита строить как-то неуютно