
Модификация полностью перерабатывает игру под сеттинг средневековой Японии. Помимо полной переработки внешнего вида ванильного контента(текстур и моделей), добавлены новые блоки, предметы, броня, оружие, строения и мобы, в том числе существа из японской мифологии. Переработаны биомы и измерения. Так, нижний мир превратился в мрачный мифический ад Йоми, а энд - в заполненное водой пристанище легендарного дракона. Также были внесены изменения в боевую систему, в частности, добавлены элементы стелса.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером