Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Terassa13, бро а если не у всех пк мощный как у тебя, у меня вообще не один шейдер не тянет. даже ванила майн с правильно настроенным оптифайн и самим майном выдаёт максимум 15-20 фпс(
ибо такое себе прыгать с версий на версию майна чтобы понять где мод работает и на какой версий майна работает скачал на фабрик 1.21.9 не работает скачал на 26.1.2 вообще ошибка вылезла бреед
dgf226, Если просто эффект невидимости то так и должно быть. Если игроки не отображаются то это уже баг, напиши что именно из этих двух случаев у тебя произошёл
жирный вам минус