
Модификация добавит два новых зелья, первое превратит мирных мобов в настоящие машины для убийства, а второе способно обратить эффект первого. Почти все версии новых мобов будут ходить на двух ногах и держать в руках огнестрельное оружие. На данный момент злые мобы появляются ночью, но возможно, в будущем, автор отключит автоспавн.
Переустановили карту, прошли её на все концовки, баг действительно исправили, никаких новых проблем, которые как-то мешали бы геймплею, не выявилось, благодарим за старание и интересную карту.
10/10