Мод добавит все необходимое для игры в страйкболл. Появятся винтовки, ружья и пистолеты, стреляющие пластиковыми пулями, а в игровом мире станут генерироваться мобы и ящики с боеприпасами.
я обожаю этот мод, но не понимаю зачем автор все время делает апдейты для одной и той же версии, типо если бы мод был хотябы на версии 1.16.2 и тому подобное было бы намного интереснее , а так мод имба, люблю и всем советую
Те кто пишет что мод облегчили не правы, вам лень заглянуть в настройки при создании мира? Можно банально включить метеорит, игра разовьётся намного быстрее, а потом ещё включить невозможную сложность и вот вам полный капец в вашем мире, мод имба, советую