Используя данный сид вы окажитесь на краю горы, но если сделать лодку и поплыть на восток, то найдете деревню на берегу океана. Еще неподалеку от деревни можете найти два коралловых рифа.
Активируя этот сид вы окажитесь на равнине между красным песком и дубовым лесом с грибными деревнями. Под этим лесом можете найти большую заброшенную шахту.
При помощи данного сида вы сможете заспавниться неподалёку от деревни жителей в равнине, что позволит вам спокойно развиться. Сид будет работать только при генерации мира типа "Большие биомы"
На этом сиде вы сразу найдёте место для ночлега и жизни, но будьте осторожны, атакующие не ждут! Так же по координатам 394 28 10, вы отыщите шахту. Удачной игры!
Игрок появляется в джунглях больших размеров с приятным ландшафтом. Также на берегу джунглей можно найти деревню с церковью, кузницей и големом. Чтобы её найти, нужно прийти на координаты -116 -12
Игрок появляется прямо перед деревней, окружённой горными массивами. Также в окрестностях есть небольшой каньон с ценными на ранних этапах игры ресурсами.
Используя данный сид вы появитесь возле деревни на берегу океана, которую вам предстоит защищать от различной нечести. На версии 1.13.2 под землей, немного дальше деревни, находится заброшенная шахта.
Мы с другом играем на этой сборке уже нсоклько дней но непонимаем как нам попасть в ад, читаем в дневнике и от туда понятно только то как получить осколки этого ключа что он и находятся у разбойников а вот как получить слезу нижнего мира и бутылочки с душами так и непоняли
карта топ. но есть нюансы: 1 сюжет слишком мал хотелось бы чтобы был открытый мир. 2 слишком много оружия. играл ночью в темноте и полностью погрузился в игру. удивило количество мелких деталей. до этого прохождения играл в первый сталкер и насладился звуками и музыкой.