Данный сид загружает вас в новой деревне, которую добавили в версии 1.14. Деревня расположилась среди тёмного леса и болота. Кроме жителей в деревне живет Голем, а в лесу растут грибы.
Хотите начать новое выживание имея сразу же деревню с жителями? - Тогда этот сид для Вас. Используя сид на разных версиях игры получите немного разные деревни. На версии 1.13.2 под деревней можете найти спавнер Зомби.
Благодаря этому сиду ваш персонаж появится в деревне, которая находится в тёмном лесу на берегу океана. Если немного оглядется, то можно заметить в океане подводную крепость. Но для её исследования нужно достаточно хорошо развится, в этом вам помогут жители и очень много дерева для постройки дома и других строений.
При создании мира с этим сидом, вы окажетесь возле пустынного биома. Заглянув в пустынный биом, вы должны увидеть пустынный храм и деревню жителей. В этом храме вы найдете четыре золотых яблока. Однако посмотрите на деревню, её захватили зомби. Наслаждайтесь!
Используя данный сид вы появитесь на равнине. Если пройтись немного на восток, можно увидить деревню с кузницей, а рядом расположен карьер. Сама деревня находится возле елового леса и одиноких берез.
Вы появляетесь в лесу, но если обернутся и пройти немного вперёд, можно увидеть деревню с кузницей, а в кузнице: железная кирка, 9 железных слитков, 3 алмаза, 7 блоков обсидиана, железный шлем, железный нагрудник и 2 золотых слитка!
Используя данный сид при создании нового мира вы окажитесь неподалеку от деревни, которая расположилась на берегу океана, а позади её вы найдете болото.
Этот сид с очень красивой горой, пятью биомами в одном месте, да ещё и с деревней! Данная местность пригодна как для выживания, так и для создания карты!
Мы с другом играем на этой сборке уже нсоклько дней но непонимаем как нам попасть в ад, читаем в дневнике и от туда понятно только то как получить осколки этого ключа что он и находятся у разбойников а вот как получить слезу нижнего мира и бутылочки с душами так и непоняли
карта топ. но есть нюансы: 1 сюжет слишком мал хотелось бы чтобы был открытый мир. 2 слишком много оружия. играл ночью в темноте и полностью погрузился в игру. удивило количество мелких деталей. до этого прохождения играл в первый сталкер и насладился звуками и музыкой.