Сид с красивой деревней. Вы появляетесь на краю деревни, окруженный лошадьми. Рядом с деревней вы найдете 6 озер с лавой, тыквы, грибные деревья, эпичные горы, много железа, хижину ведьмы и многое другое.
Вы появитесь около деревни, в которой будет кузница. В этой кузнице можно найти - железные поножи, нагрудник, ботинки, 2 меча, кирку и 2 слитка золота.
Ты появишься в деревне, недалеко от джунглей, в которых есть храм. Судя по храму, деревня старая. Также там спавн больших слизней, а спавнятся они в болоте. В храме ты найдёшь 23 гнилой плоти, 21 кость, 7 железных слитков и 6 золотых слитков.
Отличный сид c 6 пустынными храмами (в которых можно найти в общей сложности 23 алмаза), 4 деревнями (с железными инструментами и броней), 2 данжами (с золотым яблоком, биркой) и крепостью с порталом в Край.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg