Derivative — простой, но реалистичный шейдер. Он нацеливается на обеспечение удобной игры, делая её реалистичнее за счёт добавления улучшенного освещения, красивого тумана, альтернативного скайбокса и постобработки.
Очень крутой шейдер + очень хорошо оптимизирован + гибкие настройки, но есть незначительные проблемы со стеклянными блоками и лампами, в виде изменения текстур.
Ну... шейдер я так и не понял как работает, да, у меня машина как для консервов скорее, но в принципе норм тянет 100+ модов сразу, думаю убедительно для шейдера. Но я сначала поставил все как есть, почти ноль изменений, только фпс ниже стал на 10. Потом поставил на низкие, вообще ничего нового, но фпс также -10. Поставил на максимум - ну так и не смог, вот тут то вылетел майн. Не могу оценить шейдер, и не стану рекомендовать т.к. возможно такое у меня железо
Комментарии