Derivative [1.20.4] [1.20.3] [1.20.2] [1.20.1]

Описание

Derivative — простой, но реалистичный шейдер. Он нацеливается на обеспечение удобной игры, делая её реалистичнее за счёт добавления улучшенного освещения, красивого тумана, альтернативного скайбокса и постобработки.

Автор: HaringPro (github|afdian)

Скриншоты

Как установить Derivative

  1. Скачай и установи Iris Shaders / Oculus / Optifine HD
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Готово

Скачать Derivative

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4 - 1.8.9
https://minecraft-inside.ru/download/321613/
19,94 МБ13 апреля 2024

Комментарии

  1. MarkGamer258771575751, 18 мая 2025, 17:18
    пк точно не взорвётся?
  2. Rumi_YT, 2 июня 2025, 19:51
    2
    Сильно лагает на хороших даже на хороших пк! много мини фризов играть во время дождя не возможно нужно поработать над оптимизацией
  3. Rumi_YT, 2 июня 2025, 20:19
    Rumi_YT, на самом деле разобрался проблема в дальности прорисовки не ставиьте больше 24 в таком случае лагать не должно! а так шейдер хороший но на постаянку бы не взял
  4. andrbrrus, 23 июня 2025, 19:54
    Сейчас этот шейдер трудно найти, но сейчас разработчик делает шейдер Revelation - https://github.com/HaringPro/Revelation
  5. PauloMar, 2 августа 2025, 11:51
    Rumi_YT, мега согласен
  6. PauloMar, 2 августа 2025, 11:53
    Gepard2014, Каким образом ты хочешь шейдер джар файлом? джар файлы это файл мода. Чтобы поставить шейдер ты должен скачать этот зип архив и запихнуть в папку shaderpacks в файлах игры
  7. TheDarkEst1, 7 августа 2025, 10:10
    Шейдер, конечно, отличный, но оптимизация очень сомнительная. на стандартных настройках есть просадки до 50 ФПС, на "Выживании" - до 70. при чём комп у меня далеко не слабый - Ryzen 7 3700X и RX 7700XT - это вам не шутки. Если сделать хорошую оптимизацию на уровне MakeUp - UltraFast, то вообще 10/10 будет.
  8. TheDarkEst1, 7 августа 2025, 10:14
    пока что мой фаворит - miniature shader - тени, ХОРОШИЕ 3D облака и невероятная оптимизация. С таким играть - одно удорвольствие, особенно на Vanilla+ сборках.
  9. useless6440, 8 августа 2025, 15:33
    -2
    Сделайте луну круглой умоляю, я не хочу смотреть на этот кал
  10. PauloMar, 11 августа 2025, 22:28
    Поставил шейдер а его тупо нету, то есть в графике я поставил дериватив шейдер а у меня ванильная графика
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.