Derivative — простой, но реалистичный шейдер. Он нацеливается на обеспечение удобной игры, делая её реалистичнее за счёт добавления улучшенного освещения, красивого тумана, альтернативного скайбокса и постобработки.
Очень хороший шейдер только когда я включаю настройки графики на фильм то не понимаю как убрать все эту размытость куда-то смотришь или что-то выкидываешь и такое прям жесткое размытие хотя blur у меня выключен помогите!!!!!!!!!!
шейдер отличный , я теперь могу забыть о super duper vanila ) но не кто не знает есть ли настройки что бы сделать луну и солнце классической? я просто играю с ресурспаком на 3д луну и солнце и хотелось с ними бы поиграть
silencep, Чтобы отключить блюр нужно зайти в настройки шейдера, потом зайти в параметр "Post-processing" потом параметр "DoF" и там будет параметр "Depth of Field" отключи его и блюр пропадёт.
все идет хорошо, по началу воды была белой ночью, но увидела объяснения как это пофиксить, НО такой же белый ночью адовый портал и почему-то нет капель дождя когда он идет (хз, может и не должно быть) - подскажите пожалуйста
Аналог фотона, работающий с Дистант Хорайзон. Оба показывают одинаковый фпс, но в фотоне есть размытие вдалеке, а здесь его нет. Как на скринах показан шейдер - так он и выглядит на практике
Стандартные настройки выживания и фильма так себе, но, если настроить, то шейдер очень даже ничего
Стандартные настройки выживания и фильма так себе, но, если настроить, то шейдер очень даже ничего