Derivative [1.20.4] [1.20.3] [1.20.2] [1.20.1]

Описание

Derivative — простой, но реалистичный шейдер. Он нацеливается на обеспечение удобной игры, делая её реалистичнее за счёт добавления улучшенного освещения, красивого тумана, альтернативного скайбокса и постобработки.

Автор: HaringPro (github|afdian)

Скриншоты

Как установить Derivative

  1. Скачай и установи Iris Shaders / Oculus / Optifine HD
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Готово

Скачать Derivative

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4 - 1.8.9
https://minecraft-inside.ru/download/321613/
19,94 МБ13 апреля 2024

Комментарии

  1. silencep, 18 ноября 2024, 20:18
    Очень хороший шейдер только когда я включаю настройки графики на фильм то не понимаю как убрать все эту размытость куда-то смотришь или что-то выкидываешь и такое прям жесткое размытие хотя blur у меня выключен помогите!!!!!!!!!!
  2. danil-gabbasov, 3 декабря 2024, 21:06
    silencep, там надо отключить Bloor или типо того
  3. kislikers, 13 января 2025, 14:15
    1
    посмотрев на фотки у меня взорвался компьютер
  4. artem-yoshikage, 16 февраля 2025, 20:02
    шейдер отличный , я теперь могу забыть о super duper vanila ) но не кто не знает есть ли настройки что бы сделать луну и солнце классической? я просто играю с ресурспаком на 3д луну и солнце и хотелось с ними бы поиграть
  5. XaiderCreator2, 19 февраля 2025, 19:14
    1
    silencep, Чтобы отключить блюр нужно зайти в настройки шейдера, потом зайти в параметр "Post-processing" потом параметр "DoF" и там будет параметр "Depth of Field" отключи его и блюр пропадёт.
  6. ruslan-shahmurzaev, 1 марта 2025, 19:36
    Стекло невидимое и полностью прозрачное, как и все полупрозрачные блоки в игре, как пофиксить?
  7. tatyana-molyavochkina, 5 марта 2025, 10:29
    все идет хорошо, по началу воды была белой ночью, но увидела объяснения как это пофиксить, НО такой же белый ночью адовый портал и почему-то нет капель дождя когда он идет (хз, может и не должно быть) - подскажите пожалуйста
  8. Terassa13, 23 марта 2025, 22:50
    очень "простой" шейдер на микравалновке токо так залетит
  9. danil-suckhov, 3 апреля 2025, 23:34
    шейдер кайфовый. Но как исправить проблему с факелами, когда беру факел в руки все становиться белым.
  10. kseron-1123, 22 апреля 2025, 18:02
    Аналог фотона, работающий с Дистант Хорайзон. Оба показывают одинаковый фпс, но в фотоне есть размытие вдалеке, а здесь его нет. Как на скринах показан шейдер - так он и выглядит на практике

    Стандартные настройки выживания и фильма так себе, но, если настроить, то шейдер очень даже ничего
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.