Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Varus

    Varus

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      315


  2. stevanbro

    stevanbro

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      28


  3. GameOrDie

    GameOrDie

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      30


  4. Оч злая печенька. (мдам)

    • Баллы

      3

    • Постов

      163


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.04.2020 во всех областях

  1. Как сделать таймер из шкалы опыта Шаг первый - [Подготовка] Активировать команду /gamerule commandBlockOutput false Шаг второй - [Кнопка запуска таймера] Первый [Импульсный] [Нужен сигнал] командный блок выдает всем игрокам опыт: /xp set @a 50 levels Второй [Цепной] [Всегда активен] командный блок ставит редстоун блок и запускает механизм Третий [Цепной] [Всегда активен] командный блок открывает проход в конце паркура (для примера) Шаг третий - [Механизм таймера] Ставим два [Цикличный] [Нужен сигнал] командных блока по бокам редстоун блока, который ставиться при нажатии на кнопку В один из командных блоков вставить команду, которая минусует опыт у игроков: /xp add @a -1 levels Во второй командный блок вставить команду, которая ищет игроков без опыта и отключает механизм: /execute as @a[level=..0] run setblock 8 5 11 minecraft:air К второму командному блоку подключить еще один командный блок с настройками [Цепной] [Всегда активен] Вставить команду, которая закрывает дверь в конце паркура (для примера) Разбор команды 50 - Количество опыта (времени) setblock 8 5 11 minecraft:air - убирает красный блок, чтобы отключить механизм Нажмите [Скачать механизм] чтобы скачать карту на которой построен пример этого механизма
    2 балла
  2. ItzNeppy

    Опросик

    Ну да, не особо люблю играть на серверах кроме hypixel. Т.к там даже не интересно донат и донат, и всякий обман, гриф и тд.
    1 балл
  3. Райский биом - его сделали бы из старых чанков рая. Он бы летал высоко в небе. Было бы прикольно если бы его неожиданно, допустим на Minecon релизовали.
    1 балл
  4. Облако - Пушистое похожее на подушку которое летает по небу.
    1 балл
  5. Раньше я не замечал никакого развития форума,но в последние время всё начало прогрессировать. Появился новый Модератор,новая группа "Активисты"И это меньше чем за три месяца. Я очень рад что форум не стоит на месте,а идёт всё выше и выше
    1 балл
  6. Удали мод BCModPlugin должно помочь, если ориентироватся на крашрепорт Если помог поставь положительную репутацию
    1 балл
×
×
  • Создать...