Вчера вечером строили карту, после выхода из мира в час ночи майн крашнулся, теперь когда пытаюсь зайти в мир, то захожу, проходит секунд пять, и он вылетает. В эти пять секунд можно ходить, летать и ставить блоки, открывать сундуки и т.д. У меня официальный лаунчер. Версия 1.12.2, ForgeOptifine, карту строим 4 день проблем не было. (Есть пара бэкапов, но обидно, они старые.) А последний не тестил, но боюсь тоже вылетит. Играем с модами, ничего вроде такого нет, вчера правда один зашёл в "мрамор реальности", и у него вылетело, но мы сослались на то, что у него 4 гига оперативы. Мрамор реальности - измерение из MahouTsukai. Он потом зашёл, заспавнился там, я прописал kill и он реснулся уже в верхнем мире, спустя час мы закончили. (Он всё же прогрузился в мраморе и летал там 15 минут). Не знаю связано ли это.
О и ещё, каждый раз, когда захожу на новую установку, которую создал сегодня при выходе она сбрасывается на старую, и без названия. Когда крашится мир , майн не вылетает, выдаёт сообщение типа "out of memory" и предлагает выбор выйти в меню или закрыть игру. Памагитя товарищи!