Житель упал в канаву и там его встретили зомби-жители которые хотели золота и жителя. Они любят грызть Землю и пить сок из земли . Житель испугал себя ошибкой
как сделать чтобы в команду которая создаётся /team можно было вступить определённому количество игроков
кто не понял проведу пример вот есть команда ананимусы и надо чтобы в неё можно было максимум 10 игроков вступить как это сделать?
up