Перейти к содержанию

creator71

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент creator71

  1. смотри задумку ты короче заходишь у тебя выбор стать полицией или криминалом и что бы не было 1 криминил 19 полицейских мне нужно ограничения
  2. мне нужно сделать команду полиции и криминала и мне нужно чтобы в криминал был лимит мест 10 и у полиции так же
  3. смори можешь пример написать как limit использовать? вот есть команда /team чтобы в нее вступить надо написать /team join ник игрока
  4. зачем улитка ползёт по трассе? Почему утка крякает а не гавкает?
  5. Житель упал в канаву и там его встретили зомби-жители которые хотели золота и жителя. Они любят грызть Землю и пить сок из земли . Житель испугал себя ошибкой
  6. creator71

    fart

    Пользователь creator71 забанил НАВСЕГДА! пользователя alex_merser по причине none
  7. как сделать чтобы в команду которая создаётся /team можно было вступить определённому количество игроков кто не понял проведу пример вот есть команда ананимусы и надо чтобы в неё можно было максимум 10 игроков вступить как это сделать? up
  8. я знаю как изменить текст на кнопках но как расположение не знаю есть мод на изменение расположения кнопок в ютубе посмотри
  9. а скрин в из хрома взял?
  10. эээ это форум не моджанг
  11. Мне понравилась 1.18 😀
  12. ту фигуру в середине можно сделать а дальше не знаю
  13. кстати на правилах форума вроде запрещено про читы разговоры
  14. привет ребят подскажите как получать звание?
×
×
  • Создать...