Перейти к содержанию

nnYrkaGood

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nnYrkaGood

  1. это мастурбист приехал в киргистан
  2. Покупать хостинг для игры с другом глупость, а для хоста с пк не у всех есть второй пк. Так что радмин самый лучший способ
  3. Да, там есть очень развитая система модов. Которые либо меняют очень сильно игру, либо наоборот улучшают некоторые моменты которые не хватает в майнкрафт, это могут быть новые мобы, данжи, вещи и так далее. Даже та самая миникарта ну и ещё подержка ресурс паков и шейдеров, которые на бедрок реализовани коряво
  4. "ты не панимаеш разработчыки сами засунули херабрина в ыгру и потом удалили мыстыка сущетсвует ти проста не разбираешса так шо молчи"
  5. и QuickCPU ещё помогает оживить проц, только охлад норм нужен, а то когда играл на 1.18.2 температура до 85 скакала
  6. All the mods 6 в 70 фпс играть могу, только когда заходишь в мир, нужно ждать 5-15 минут пока всё прогрузиться и настроиться, а так играть можно фризы редко бывают но всё же бывают да и играю с vsync, монитор 60 герцовый, больше фпс и не надо
  7. Порекомендуйте интересные сборочки, для моего технологичного пк Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz Оперативная память: 8 гб Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 (1 гб видеопамяти) ТОЛЬКО НА 1.16.5
  8. Могу порекомендовать дешёвые курсы по рускому языку
×
×
  • Создать...