Перейти к содержанию

nnYrkaGood

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nnYrkaGood

  1. это мастурбист приехал в киргистан
  2. Покупать хостинг для игры с другом глупость, а для хоста с пк не у всех есть второй пк. Так что радмин самый лучший способ
  3. Да, там есть очень развитая система модов. Которые либо меняют очень сильно игру, либо наоборот улучшают некоторые моменты которые не хватает в майнкрафт, это могут быть новые мобы, данжи, вещи и так далее. Даже та самая миникарта ну и ещё подержка ресурс паков и шейдеров, которые на бедрок реализовани коряво
  4. "ты не панимаеш разработчыки сами засунули херабрина в ыгру и потом удалили мыстыка сущетсвует ти проста не разбираешса так шо молчи"
  5. и QuickCPU ещё помогает оживить проц, только охлад норм нужен, а то когда играл на 1.18.2 температура до 85 скакала
  6. All the mods 6 в 70 фпс играть могу, только когда заходишь в мир, нужно ждать 5-15 минут пока всё прогрузиться и настроиться, а так играть можно фризы редко бывают но всё же бывают да и играю с vsync, монитор 60 герцовый, больше фпс и не надо
  7. Порекомендуйте интересные сборочки, для моего технологичного пк Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz Оперативная память: 8 гб Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 (1 гб видеопамяти) ТОЛЬКО НА 1.16.5
  8. Могу порекомендовать дешёвые курсы по рускому языку
  9. Это я искал закладку, прости
  10. Сегодня когда я гулял по парку вместе собакой, ко мне в голову пришла теория почему у меня на версиях выше 1.16 пролаги когда прогружаю новые чанки. Это может и банально, но я понял что это и за новой генерации, и я бы хотел спросить, есть ли мод который добавляет на 1.18-1.20 генерацию как у 1.16?
  11. nnYrkaGood

    Мод на вид сбоку

    Подскажите мод на вид сбоку от 3 лица
  12. Подскажите моды на оптимизацию прогрузки чанков или что-то подобное, а то вроде 180-200 фпс, а когда прогружаю то сразу 10-20 (ТОЛЬКО НА FABRIC 1.20)
  13. Начали крашиться сборки после увеличения оперативной памяти. Когда-то я добавлял в сборку RL Craft 3 мода: Better fps, fps reducer, optifine. Но сейчас сборка крашиться когда я добавляю эти моды, тот же stoneblock 2, такая же ситуация но немного другая, он просто висит в диспетчере задач и ничего не появляеться, просто висит и всё. Если что у меня было когда-то 4 гб а сейчас я увеличил до 8
×
×
  • Создать...