Перейти к содержанию

Maxu5

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maxu5 стал победителем дня 20 января

Maxu5 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Maxu5

  • День рождения 16.09.2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    Maxu5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maxu5

  1. { "format_version": "1.21.11", "credit": "Made with Blockbench", "parent": "item/handheld", "textures": { "layer0": "minecraft:item/iron_halberd", "particle": "minecraft:item/iron_halberd" }, "display": { "thirdperson_righthand": { "rotation": [87.41, -89.59, 128.25], "translation": [0, 2, 1.5], "scale": [1.5, 1.5, 1] }, "thirdperson_lefthand": { "rotation": [-176.46, 86.11, 134.05], "translation": [0, 0, 1], "scale": [1.5, 1.5, 1] }, "firstperson_righthand": { "rotation": [64.7, -88.49, 116.07], "translation": [0, 5.75, 2] }, "firstperson_lefthand": { "rotation": [0, 87.75, -45.25], "translation": [2.5, 0, 0] }, "ground": { "scale": [1.3, 1.3, 1] }, "head": { "rotation": [-90.25, -89, 44.5], "scale": [2, 2, 1] }, "fixed": { "scale": [2, 2, 1] }, "on_shelf": { "scale": [2, 2, 1] } } } внутрь файла вставь
  2. Я забросил разработку своей карты "No Encore", выпустив её демоверсию только для того, чтобы показать, какой она могла бы быть. Сначала к ней был определённый интерес, но хайп быстро угас, и я совсем забыл о проекте, передав его другу, который планировал её доработать. Однако несколько дней назад лололошка прошёл демоверсию моей карты, за что я ему очень благодарен. Обладая огромной аудиторией, он помог многим игрокам обратить внимание на карту. В комментариях к его видео многие оценили проект и ждут продолжения. Именно этот отклик и желание игроков увидеть полноценную версию (спасибо ещё раз лололошке, что помог донести карту до аудитории) снова замотивировали меня взяться за разработку. Теперь проект снова в моих руках, и я активно над ним работаю. На счёт даты публикации ничего сказать не могу, но надеюсь, что пройдёт всё довольно быстро. Ниже оставлю небольшие спойлеры.
  3. ну тут полностью согласен. Сейчас почти на каждой странице сайта будет карта или мод с привью, сделанным при помощи ии (если говорить о картах, тогда ещё есть вероятность, что и идея к ней образовалась тем же путём). И если честно какой-то дырявый скрин с майна, стоящий на обложке карты, намного приятнее лицезреть, нежели иишную какофонию.
  4. топор он так держит потому что рука как бы под углом, а так я раньше на канал себе делал превью и друзьям помогал, поэтому с фотошопом есть опыт. Это не ии если что, в mine-imator делал
  5. Наконец-то нарисовал скин антагониста. Не уверен на 100 процентов, что это конечный вариант и что не буду перерисовывать в будущем. P.S. вдохновлено костюмом комедианта из хранителей Ниже оставлю ранние версии Только сейчас заметил ошибку на фотке, пропустил букву в слове "версия"
  6. Небольшие спойлеры к карте ------------------------------------- Маленький отрывок геймплея - https://youtu.be/EugGy49w7Uk
  7. После локализации Poison была такая мысль, но из всех его карт (помимо самого яда) хоть какой-то сюжет есть только в Demon Brain и The Hole. Только проблема в том, что на фоне поизона, про который более-менее кто-то да помнит, они практически забыты. Да и необходимости нет особой, так как его ранние карты по большей части созданы чтобы пугаться, а яд - для погружения в сюжет и атмосферу, (ну и пугаться в какой-то мере) и поэтому, в случае с ядом, русификация имеет место быть.
  8. Спасибо за поддержку! Сейчас как-раз занимаюсь картой (переносом на 1.16.5)
  9. Всех приветствую, звать меня Toomsday aka TheMaxu5_ (лучше Toomsday). С начала 2025 года я заинтересовался созданием карт и попытался сделать свою под названием «Mourjaw's Curse». Её концепция и сюжет были, на мой взгляд, очень даже интересными, однако реализация оказалась слабой, и в итоге я забросил проект. _________________________Не обязательно к чтению_____________________ В ноябре я выпустил карту "No Encore", которая вроде как зашла некоторым и в следующем месяце выпустил русификатор "Poison". И за время их разработки я достаточно неплохо развил свой скилл - за работу с No Encore стал лучше создавать текстуры и модели и лучше работать с командными блоками. А в процессе локализации (и в целом за неоднократное прохождение) Poison мне пришлось изучить каждый командный блок и каждый уголок карты, благодаря чему я освоил новые команды, научился гармонично сочетать локации и эмбиенты, а также создавать неплохой геймплей. ____________________________________________________________________________ Сейчас, имея уже некоторый опыт (чуть ниже середины), я вспоминаю ту самую свою "Mourjaw's Curse". Хоть она и готова всего процентов на 20, но из всех моих проектов её сюжет кажется мне самым уникальным. И теперь у меня возникают мысли - не довести ли её до ума? Но работа предстоит масштабная и может занять далеко не один месяц. Поэтому, прежде чем начинать, я хочу узнать ваше мнение - стоит ли мне взяться за этот проект или нет? Под постом я оставлю скриншоты локаций с карты, чтобы было хоть какое-то представление. P.S. Скриншоты сделаны на версии 1.12.2, поэтому шакально всё выглядит, а в целом, я планирую переносить карту на 1.16.5 Карта без модов если чё, всё сделано текстурпаком
  10. Что касается Пачеко - мыслей у меня нет, как мимолётный персонаж на пару минут может и пойдёт. А так, главный акцент, по сути, должен быть на двух последних картах от Патотатомэна. По скринам видно, что задумывалось что-то очень масштабное, и мне кажется, что Майнкрафт не готов к такой карте как "GENOCIDE". Но я надеюсь, что когда-нибудь, пусть даже в далёком будущем, звезды сойдутся и у патотатомэна найдётся время и энтузиазм. И выход "GENOCIDE" всё же свершится, может это стало бы поистине исторический моментом для всего картостроения
  11. =================---------------------- Я мега тупанул на счёт "Priest Fitzgerald". Его действительно так зовут, но я думал, что я гений внимательности, раз выявил это из газетного огрызка, а оказалось, что его имя и не скрывалось вовсе и было представлено в "галереи" в конце карты Demon Brain
  12. не может этого быть
×
×
  • Создать...