-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Maxu5 стал победителем дня 20 января
Maxu5 имел наиболее популярный контент!
Информация о Maxu5
- День рождения 16.09.2008
Информация
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
Логин на сайте
Maxu5
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Maxu5
-
элессар, эльфийский берилл отреагировал на сообщение в теме:
пустая текстура на кастомной 3д модели
-
quark-gluon plasma отреагировал на сообщение в теме:
пустая текстура на кастомной 3д модели
-
iluhacpm1 отреагировал на сообщение в теме:
пустая текстура на кастомной 3д модели
-
{ "format_version": "1.21.11", "credit": "Made with Blockbench", "parent": "item/handheld", "textures": { "layer0": "minecraft:item/iron_halberd", "particle": "minecraft:item/iron_halberd" }, "display": { "thirdperson_righthand": { "rotation": [87.41, -89.59, 128.25], "translation": [0, 2, 1.5], "scale": [1.5, 1.5, 1] }, "thirdperson_lefthand": { "rotation": [-176.46, 86.11, 134.05], "translation": [0, 0, 1], "scale": [1.5, 1.5, 1] }, "firstperson_righthand": { "rotation": [64.7, -88.49, 116.07], "translation": [0, 5.75, 2] }, "firstperson_lefthand": { "rotation": [0, 87.75, -45.25], "translation": [2.5, 0, 0] }, "ground": { "scale": [1.3, 1.3, 1] }, "head": { "rotation": [-90.25, -89, 44.5], "scale": [2, 2, 1] }, "fixed": { "scale": [2, 2, 1] }, "on_shelf": { "scale": [2, 2, 1] } } } внутрь файла вставь
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
No Encore продолжение
-
Murentiy отреагировал на сообщение в теме:
No Encore продолжение
-
Maxu5 подписался на Доделывать ли карту? и No Encore продолжение
-
Я забросил разработку своей карты "No Encore", выпустив её демоверсию только для того, чтобы показать, какой она могла бы быть. Сначала к ней был определённый интерес, но хайп быстро угас, и я совсем забыл о проекте, передав его другу, который планировал её доработать. Однако несколько дней назад лололошка прошёл демоверсию моей карты, за что я ему очень благодарен. Обладая огромной аудиторией, он помог многим игрокам обратить внимание на карту. В комментариях к его видео многие оценили проект и ждут продолжения. Именно этот отклик и желание игроков увидеть полноценную версию (спасибо ещё раз лололошке, что помог донести карту до аудитории) снова замотивировали меня взяться за разработку. Теперь проект снова в моих руках, и я активно над ним работаю. На счёт даты публикации ничего сказать не могу, но надеюсь, что пройдёт всё довольно быстро. Ниже оставлю небольшие спойлеры.
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
Доделывать ли карту?
-
ну тут полностью согласен. Сейчас почти на каждой странице сайта будет карта или мод с привью, сделанным при помощи ии (если говорить о картах, тогда ещё есть вероятность, что и идея к ней образовалась тем же путём). И если честно какой-то дырявый скрин с майна, стоящий на обложке карты, намного приятнее лицезреть, нежели иишную какофонию.
-
топор он так держит потому что рука как бы под углом, а так я раньше на канал себе делал превью и друзьям помогал, поэтому с фотошопом есть опыт. Это не ии если что, в mine-imator делал
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
Доделывать ли карту?
-
Наконец-то нарисовал скин антагониста. Не уверен на 100 процентов, что это конечный вариант и что не буду перерисовывать в будущем. P.S. вдохновлено костюмом комедианта из хранителей Ниже оставлю ранние версии Только сейчас заметил ошибку на фотке, пропустил букву в слове "версия"
-
ты херобрин настоящий?
-
Небольшие спойлеры к карте ------------------------------------- Маленький отрывок геймплея - https://youtu.be/EugGy49w7Uk
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
Доделывать ли карту?
-
Гексафторид отреагировал на сообщение в теме:
Доделывать ли карту?
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
Доделывать ли карту?
-
После локализации Poison была такая мысль, но из всех его карт (помимо самого яда) хоть какой-то сюжет есть только в Demon Brain и The Hole. Только проблема в том, что на фоне поизона, про который более-менее кто-то да помнит, они практически забыты. Да и необходимости нет особой, так как его ранние карты по большей части созданы чтобы пугаться, а яд - для погружения в сюжет и атмосферу, (ну и пугаться в какой-то мере) и поэтому, в случае с ядом, русификация имеет место быть.
-
Спасибо за поддержку! Сейчас как-раз занимаюсь картой (переносом на 1.16.5)
-
Всех приветствую, звать меня Toomsday aka TheMaxu5_ (лучше Toomsday). С начала 2025 года я заинтересовался созданием карт и попытался сделать свою под названием «Mourjaw's Curse». Её концепция и сюжет были, на мой взгляд, очень даже интересными, однако реализация оказалась слабой, и в итоге я забросил проект. _________________________Не обязательно к чтению_____________________ В ноябре я выпустил карту "No Encore", которая вроде как зашла некоторым и в следующем месяце выпустил русификатор "Poison". И за время их разработки я достаточно неплохо развил свой скилл - за работу с No Encore стал лучше создавать текстуры и модели и лучше работать с командными блоками. А в процессе локализации (и в целом за неоднократное прохождение) Poison мне пришлось изучить каждый командный блок и каждый уголок карты, благодаря чему я освоил новые команды, научился гармонично сочетать локации и эмбиенты, а также создавать неплохой геймплей. ____________________________________________________________________________ Сейчас, имея уже некоторый опыт (чуть ниже середины), я вспоминаю ту самую свою "Mourjaw's Curse". Хоть она и готова всего процентов на 20, но из всех моих проектов её сюжет кажется мне самым уникальным. И теперь у меня возникают мысли - не довести ли её до ума? Но работа предстоит масштабная и может занять далеко не один месяц. Поэтому, прежде чем начинать, я хочу узнать ваше мнение - стоит ли мне взяться за этот проект или нет? Под постом я оставлю скриншоты локаций с карты, чтобы было хоть какое-то представление. P.S. Скриншоты сделаны на версии 1.12.2, поэтому шакально всё выглядит, а в целом, я планирую переносить карту на 1.16.5 Карта без модов если чё, всё сделано текстурпаком
-
Что касается Пачеко - мыслей у меня нет, как мимолётный персонаж на пару минут может и пойдёт. А так, главный акцент, по сути, должен быть на двух последних картах от Патотатомэна. По скринам видно, что задумывалось что-то очень масштабное, и мне кажется, что Майнкрафт не готов к такой карте как "GENOCIDE". Но я надеюсь, что когда-нибудь, пусть даже в далёком будущем, звезды сойдутся и у патотатомэна найдётся время и энтузиазм. И выход "GENOCIDE" всё же свершится, может это стало бы поистине исторический моментом для всего картостроения
