Перейти к содержанию

Quiz222

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю майнкрафт и сервера майнкрафт.

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Quiz222

  1. Я спросил у ChatGPT, это нормально оказывается, просто раньше вроде разработчики забыли подписи у энтити убрать и получался такой баг, как я понял, но это не точно
  2. На бедрок возможно, не проверял, кинь ему приглашение через реалмс, может получится. По крайней мере это работает даже, если у друга не куплен РЕАЛМС, на счёт майна не знаю
  3. Можно вроде открыть мир для сети, и поменять сложность на мирную
  4. Я не знать, учиться по видео можно
  5. Скины вроде на старых версиях не отображаются, а так дверь это баг скорее всего
  6. Ну вот играл я на бете 1.7.3 и над овцой заметил ник. Это норм?
  7. Ааа понятно, спасибо, просто меня ещё напрягло то, что там замшелого булыжника небыло, или я не заметил
  8. Разве спавнер появляется так высоко?
  9. Такое бывает, я на стриме Т2Х2 такое же видел
  10. Ок... Я нашел что-то странное на альфа 1.2.6... В инвентаре как видите у меня ничего нет и построить это я не мог. С самого начала у меня небыло звука и мышка как-то странно вела себя (вверх поднимаешь камера вниз и наоборот) Ещё в этой яме блок по середине как-будто какие-то частицы испускал. Может это из-за того что я в начале был на версии альфа 1.2.6 потом на бета 1.8.1, потом снова на альфе 1.2.6. Еще я нажал какую-то кнопку "... bodding" (я не запомнил начало, только, что там вроде было написано bodding) может это влияет на генерацию? Если знаете то напишите пожалуйста.
×
×
  • Создать...