Перейти к содержанию

Quiz222

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quiz222

  1. Я спросил у ChatGPT, это нормально оказывается, просто раньше вроде разработчики забыли подписи у энтити убрать и получался такой баг, как я понял, но это не точно
  2. На бедрок возможно, не проверял, кинь ему приглашение через реалмс, может получится. По крайней мере это работает даже, если у друга не куплен РЕАЛМС, на счёт майна не знаю
  3. Можно вроде открыть мир для сети, и поменять сложность на мирную
  4. Я не знать, учиться по видео можно
  5. Скины вроде на старых версиях не отображаются, а так дверь это баг скорее всего
  6. Ну вот играл я на бете 1.7.3 и над овцой заметил ник. Это норм?
  7. Ааа понятно, спасибо, просто меня ещё напрягло то, что там замшелого булыжника небыло, или я не заметил
  8. Разве спавнер появляется так высоко?
  9. Такое бывает, я на стриме Т2Х2 такое же видел
  10. Ок... Я нашел что-то странное на альфа 1.2.6... В инвентаре как видите у меня ничего нет и построить это я не мог. С самого начала у меня небыло звука и мышка как-то странно вела себя (вверх поднимаешь камера вниз и наоборот) Ещё в этой яме блок по середине как-будто какие-то частицы испускал. Может это из-за того что я в начале был на версии альфа 1.2.6 потом на бета 1.8.1, потом снова на альфе 1.2.6. Еще я нажал какую-то кнопку "... bodding" (я не запомнил начало, только, что там вроде было написано bodding) может это влияет на генерацию? Если знаете то напишите пожалуйста.
  11. Всем привет! Я смотрел одно необычное видео от Kreeper 2004 оно называется ,, майнкрафт летс плей серия 1 ". Где-то на 43 минуте он встречает красные тыквы (играл он на версии 1.2.6) которые можно сломать ю, и они выпадут как оранжевая, а при размещении опять красной. Также в видео вроде бы есть другая мистика, но до туда я ещё не дошёл. Я сам давно знаю майнкрафт и играю в него, но такое я вижу в первый раз и на Ютубе нет видео про такой случай. Может у кого-то из вас было такое? У меня нет. Заранее спасибо за ответы! P.s. видео длятся 3 ДНЯ! И это НЕ РЕКЛАМА!
  12. Ну да, что-то подобное было
  13. Посмотрите в файлах папку ,, player data" если не ошибаюсь она так называется, по ней можно понять заходил ли кто-то другой.
  14. Скажите пожалуйста на какой версии автор вы столкнулись с этим?
  15. Я играл в мобильную версию майнкрафт 1.21 . Сделал дом и прочие обычные дела. Но, в один день я захотел сделать фармилку мобов выглядящая как каменная коробка (мне лень было делать большую ферму мобов) я даже не знал будет она работать или нет. И вот я достроил коробку, подошло к ней и услышал странный звук! Он звучал как музыка, возможно мне послышалось, так-как был включен телек. Я вышел из игры и думаю, что это. А вы не встречались с таким? Или я что-то незнаю о нововведениях этой версии? P.s. я не был в шахте, и не открывал мир для сети.
×
×
  • Создать...