Перейти к содержанию

Marv

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marv

  1. Решили проблему?
  2. Marv

    Не запускается мод

    Всем привет! Создаю мод для Майнкрафт 1.20.1 фордж, и столкнулся с проблемой. Стояла джава 8. Поменял на 17, и перестал запускаться майнкрафт с модом. Хотя на 8 джаве запускался, и я од не менял. В чем дело? Up
  3. Прими заявку в дискорде. И моды. Какие ставишь? И зачем сюда тему создал..
  4. Привет! Дашь ссылку на джава издание?
  5. Есть ли трейлер какой-то? Хотелось бы увидеть как это всё выглядеть будет. На словах не очень понятно
  6. В чём проблема перейти на 1 20 1
  7. Качай ресурспак. Иои с винраром вручную меняй
  8. Может битс энд чилс?
  9. Не понятно. Искал, ничего
  10. Качай sinytra connector и autoConnect и всё
  11. Jade. Доступен на курс фордж, ругих сайтах и практически во всех лаунчерах
  12. Опа, привет! Я разбираюсь в этом, + мы ровестники. Напиши мне в дискорд или вайбер, тг нету. Можешь в ЛС форума написать
  13. В тлаунчере тоже можно, главное чтобы все моды были, и были одинаковыми
×
×
  • Создать...