Перейти к содержанию

aneqiq

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

Весь контент aneqiq

  1. ты специально сделал черный фон у текста, чтобы нас, белых унизить?
  2. (зачем ты сделал белый текст, я думала ты пошутил и ничего не написал в тему. Только благодаря Гексафториду поняла, что текст просто белый) А карту-симулятор думаю можно улучшить данными идеями(основано на опыте игры в симуляторе в роблоксе и не только, брр) 1. Система перерождений. При достижении определенного уровня игрок может "переродиться", сбросив свой прогресс, но взамен получив какой-то бафф 2. Как сказал Гексафторид - квесты. Можно ещё периодически обновлять карты, изменяя квесты. Некий костыльный способ создания "ежемесячных" или "еженедельных" квестов. 3. Можно добавить систему выносливости, работающую на ванильном голоде. Типо, игрок не может бесконечно копать, а вынужден каким-то образом восполнять выносливость(например, едой. Это уж как сам придумаешь) 4. Можно изначально ограничить инвентарь игрока. Для его расширения игроку нужно будет покупать так же усиления 5. Ну и пожалуй последнее, что пришло в голову - рандомные ивенты, например спавн агрессивных мобов, еще что-то. P.S. думаю это всё так или иначе можно реализовать на датапаках
  3. Круто А вот насчет отсутствия идей, я часто такое слышала от разработчиков плагинов/модов, что когда они не умели писать модификации, то у них было куча интересных идей, но вот когда уже научились, то у них происходит творческий кризис
  4. aneqiq

    Идеи для плагинов

    вобщем дела обстоят так, я учусь писать плагины но у мя плохо с фантазией. Напишите сюда идеи плагинов, которые вы хотели бы сделать, но не можете из-за отсутствия навыков программирования. Я сделаю плагины и выложу сюда(почему бы нет). хотелось бы уникальные идеи..
  5. обычный школьник над тобой угарает так развлекаются уже много лет
  6. ну по большей части отношения людей ясно, смешанные чувства. тему и опрос оставлю открытыми почему бы и нет
  7. как предложил оксид, хочу добавить, что можно добавить, что бы была возможность посмотреть оригинальное сообщение что-то вроде, приписка "изменено" и при наведении на слово плашка с оригинальным сообщением
  8. вот то что он обучается на чужих артах это действительно проблема, но и по другому увы никак. мы же тоже создаем свои творения на основе чего либо существующего, совмещая их
  9. Я не про тех, кто генерит ужасные арты из промптов в 3 слова. я про тех, кто по несколько часов тратит на придумывание промпта, чтоб создать арт с уникальной идеей, иногда даже на удивление интересным стилем. И да, естественно учитываем, что "ии-художник" помечает свои творение, как "создано с помощью ИИ"
  10. мини-игры с подписчиками имею в виду карты-миниигры, а не сервера к примеру режимы как у неззи и т.п.
  11. не знаю сама не использовала модель энджин, но знакомый говорил, что у него были конфликты с гейзером, из-за чего он отказался от гейзера
  12. не удивительно всё таки в снг он не был так популярен как за рубежом для них техно как для нас лололошка фрост лазуритный гном и другие олдтуберы вместе взятые
  13. зачем тебе этот лагучий плагин антииксрей есть в paper прямо из коробки но лучший анти иксрей это конечно же модераторы
  14. ну очевидно что большинство выберут равнины, так как практически терраформингом не надо заниматься а так, в целом любой биом хорош, в любой биом можно хорошо вписать постройку при желании
  15. а разве модел энджин нормально работает с гейзером?
×
×
  • Создать...