Перейти к содержанию

dedki1

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    dedki1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dedki1

  1. execute if score ST1 TIMEROB matches 0 if score ST2 TIMEROB matches 0 if score ST3 matches 0 run say конец это проверка нулей а в самом первом командном блоке ошибка, поэтому следующий командный блок(поскольку он условный) не понимает команду и не продолжает цепочку: execute if score c check matches 3 run scoreboard objectives setdisplay sidebar [ ещё нужно название скорборда ] командные блоки с ресетами ST также потеряли скорборд scoreboard objectives add check dummy [ нужно имя для скорборда ] там же сверху высвечивается что нужно написать вроде я понял правильно
  2. team join RED @r[team=!BLUE,team=!RED] team join BLUE @r[team=!BLUE,team=!RED] team join RED @r[team=!BLUE,team=!RED] team join BLUE @r[team=!BLUE,team=!RED] и так тасовать пока не кончится лимит игроков. По идее так.
  3. Я делаю режим кликер. Перед лицом игрока спавню интеракции, а те что вне поля зрения нужно убить. Если 1 игрок то окей, а если 2, или больше? Как выделить все интеракции кроме тех, что перед игроками?
  4. Я написал датапак. Все остальные функции работают нормально, но одна новая(пишется кликабельный текст с выбором в чат) не работает и даже не показывается когда я пытаюсь её воспроизвести в самой игре. Хотя если эту команду скопировать и написать в майнкрафте, то всё работает, то есть ошибок нет. Как решить?
  5. Насчёт твоей версии не знаю, но я знаю вот такой вариант: {"text":"Скорость ","extra":[{"score":{"name":"player","objective":"speed"}}],"color":"цвет"} попробуй, вдруг сработает
  6. Вот допустим я расставил кучу камней. Мне нужно чтобы при активации командного блока под этими камнями спавнились зомби. Это при условии что под любым камнем должны спавниться зомби, так что с простыми координатами не получится, нужны относительные. Можно ли так сделать?
×
×
  • Создать...