ну и чё ты хочешь сказать этим все равно разница в чём типо у меня вот на атерносе с друзьями не лагает и что такого. людям не хочется заходить на дискорд хочеться зайти просто быстро если понравиться останется и в дискорд зайдёт если не понравиться пускай выходит. Все ровно если сказать не атернос людей будет все ровно не много