Перейти к содержанию

dayan

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

Весь контент dayan

  1. я вышел сервер просто неадекватный матерятся можно сказать при каждом слове ну это ваше дело
  2. ну по сути можно ванильную рп или с ресурспаком
  3. moreplayers models ты это смотришь???
  4. я не думаю что выйдет обновление края потому что оно было уже. ад должны были уже обновить а то там скучнее чем в энде, когда добавили пещеры получше уже давно. поэтому расчитывать надо на другое
  5. а почему уже несколько дней у меня нет очереди?
  6. его легче скачать и почти как лицензия будет
  7. чел, ты не понял что-ли у него рп есть и в амонгусе и ванилле ты неправильно говоришь
  8. артефактов на экране нет? когда виндувс запускаешь
  9. ну и чё ты хочешь сказать этим все равно разница в чём типо у меня вот на атерносе с друзьями не лагает и что такого. людям не хочется заходить на дискорд хочеться зайти просто быстро если понравиться останется и в дискорд зайдёт если не понравиться пускай выходит. Все ровно если сказать не атернос людей будет все ровно не много
  10. ты не думал что ты включил динамическое освещение, скачал много модов не из за этого?
  11. dayan

    разница хостинга

    на форуме стало больше для майнкрафт по типу рп там средневековье и они пишут о платном хостинге зачем? разницы же нет. мы когда играем на других популярных серверах(например teslacraft) мы же не спрашиваем какой хостинг
  12. я могу пойти у меня моделировать и кодировать
×
×
  • Создать...