Перейти к содержанию

FUdErDuss

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FUdErDuss

  1. Я нашёл настоящего палочника в майнкрафт!!! Играл я на версии 1.12.2 на сиде 6058584.....То, что произошло дальше невозможно описать словами... На видео попало очень длинное и высокое существо, которое я чудом не заметил, когда играл.... Видео в низу... Если хотите, то можете посмотреть....
  2. Всем привет. Я, играя в майнкрафт альфа 1.0.11, нашёл эндермена. Я сделал две видеозаписи и несколько скринов... Если кого-то я заинтерисовал, то я оставлю ссылку на статью и на эти два видео... Я не прошу верить в это... У вас встречался эндермен в старых альфа? Мне просто интересно, как он там вообще появился... Его там не должно быть. Поведение его относительно.. Он не как простой эндермен. Он не ворует блоки... Он либо следит за игроком, либо ведёт личный образ жизни... Также мне встречались свиньи без головы... Всё есть на статье... Кому интересно, можете посмотреть... Я назвал это существо AEnderMan(Alpha_EnderMan) Ссылка на статью... https://minecraftcreepypasta.fandom.com/ru/wiki/ЭНДЕРМЕН_В_АЛЬФА_МАЙНКРАФТ!_!_!_(AEnderMan_145367) 
  3. Я тоже его видел, вот скрины! Моя тема про него была первой!
  4. Я про него тему тоже выкладывал и снял видеоролик на ютуб, который называется 000145236 можешь посмотреть.
  5. Верю, я сам с мистикой сталкивался. У меня даже тема есть в обсуждениях "Я столкнулся с очень странным явлением в майнкрафт" если интересно почитай. После чего мой виндовс сдох, и мне пришлось его переустанавливать. Ппц....
  6. Да, это оно. Я его видел. У меня из-за этого виндовс к чертям сломался, мне пришлось его переустанавливать. Хз,у меня тоже есть тема по этому поводу. Чёт мне стало стрёмно.
  7. Он упорот, это да Музыка страшная и текст моей истории-это единственное проявление монтажа на этом видео. Чудовище было реальным. Хоть и упоротым
  8. Это не мод. Это то, что убило мою Windows. Дверь не может перемещаться с одной точки пространства в другую сама по себе. Он выше двери. Посмотри видео, я называл его название в описании к теме. Если хочешь.
  9. Текстуры в игре мной не менялись, если интерисует данная тема, то можешь найти в моём видео на ютубе. Эндермену незачем следить за мной это раз, он больше эндермена это два, существо толще эндермена это три. Возможно, в этом майне, который я скачал был бот. Или вирус. Дверь в два блока, а это создание в 3-4 блока. Я ничего не менял. Просто решил поделиться находкой в игре.
  10. Я уже писал выше, что это версия 1.5.2. Сидов всех миров, которые я проверял несосчитать. Это те два мира, где я нашёл этого моба. Сиды не помню, извини.
  11. Сам автор писал, что это переделанная тексура двери. Вот и всё!
  12. Русский бы выучил, ученик мой! А то дальше по жизни тебе не повезёт!
  13. Может и он, но скорее всего это пранк двух розовых парасюшек, которые постоянно издеваются над игроком. Вот и всё.
  14. Я не могудать ссылку т.к не хочу нарушать правила форума. У меня были догатки. Я не прошу вас верить, я лишь хочу спросить было ли это с кем-нибудь ещё ? Мне больше ничего не надо.
  15. Я играл без модификаций, я на видео там показывал. Я проверял её, вроде ничего постороннего не было. Может эти файлы скрыты?
  16. Всем привет. Я уже долгое время увлекаюсь разными странностями, которые происходят в игре. Меня напугал один очень интересный случай. Я скачал пиратский майнкрафт с интернета, не подозревая о том, что спокойно у меня поиграть в него не получится. После каждой генерации нового мира начинали происходить очень странные вещи. На карте генерировались деревья с обрубленными на половину листьями, по всему миру появлялись большие ямы, биом находил на биом. Я включил программу для записи. Я её всегда вклучал, когда заходил в игру. Но последние кадры, которые я сделал шокировали меня. За мной постоянно следило существо, которое в высоту, если так приметить, 4-4,5 блока следило за мной. Я его чудом не увидел. Оно спокойно стояло и не шевилилось смотря на меня своим искажённым лицом.Если кому будет интересно у меня есть видео на YouTube, оно называется 000145236 не ошибётесь, ему названию нет аналогов в мире. Если кто-то вкурсе, что это такое ответьте, очень поможете. Псле последней записи моя Windows слетела к чертям. Хорошо, что запись осталась на внешнем накопителе. У меня есть предположения. 1) Это хакер, который взломал мой локальный мир, 2) Это секретный моб, которого не доконца добавили, 3)Неведомая чертовщина. Существо похоже на стива, оно вытянутое с изуродливым лицом. Может криппипаста какая-то, я не в курсе. Версия игры 1.5.2. Не forge. Она без модов. Мир для сети не открыт. Всё это показано на видео,если кому интересно. А кому пофиг, то забейте. Сейчас благо такого не происходит... Наверное...
×
×
  • Создать...