Перейти к содержанию

KeiKi

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент KeiKi

  1. Фрозен Трон, по-моему. Любишь майнкрафт?
  2. Нет блин, кожа из дракона
  3. BounerMX (в то время не было лицензии, играл по нику со скином)
  4. Botania, Tinkers' Construct, и думаю немного Industrial Craft 2
  5. Мне настолько страшно от одиночного режима, что я всегда играю в него только тогда, когда кто-то из моих друзей в Discord сидит вместе со мной
  6. ну как я понял, в обязательном порядке. тоесть тебя не будут спрашивать, хочешь или нет.
  7. есть сайты, которые ищут человека по нику. там же на некоторых из них можно скачать и сам скин
  8. можешь пожалуйста скинуть ник данного игрока?
  9. Редко на серверах играю, потому что больше 60% режимов завязано на ПВП, а с этим у меня не всё так хорошо... А так, играю на Hypixel в простые аркады)
  10. а название то видео не врёт. реально же реинкарнация. ставлю лайк
  11. вроде как я знаю, пока никак. миграция начнётся только в начале или середине января
  12. 10/10 (чтоб мне так строить…)
  13. ну что же сказать по данной ситуации... сочувствую. хотя жалко, что тебе это всё равно не поможет
  14. Тебе архив скинули. Это пароль от архива :d
  15. Во-первых, Виженера. Во-вторых, там такого шифра не используется, посмотри внимательней.
  16. Название: Рукоглазокосие Встречается у людей: невнимательных и ленивых Описание: Люди, страдающие этой страшной болезнью, пишут комментарии, не соотносящиеся по теме категории. Требуется немедленное лечение Лечение: Особый курс лечебных процедур "Ремнём по пятой точке" Место обитания: Форумы по Minecraft-у и другим играм
  17. Попробуй эту: /setblock ~ ~-1 ~ mob_spawner 0 replace {SpawnCount:1,MaxNearbyEntities:5,SpawnRange:4,Delay:120,MinSpawnDelay:60,MaxSpawnDelay:120,RequiredPlayerRange:4,SpawnData:{id:"minecraft:zombie",Health:10,Attributes:[{Name:"generic.maxHealth",Base:10}],HandItems:[{id:"minecraft:lever",tag:{display:{Name:"Рычаг"},CanPlaceOn:["minecraft:iron_block"]},Count:1}],HandDropChances:[0.1F,0F]}} (На самом деле я не эксперт и давно не пользовался КБ, но всё-таки надеюсь, что хоть чем-то помог. И проверил в своём мире, у меня сработало) (Если делаешь всё это для карты, то буду её ждать (: )
  18. я тож) жду продолжения
  19. Я тоже не наезжаю, но думаю, что Nokcer прав. Потому что делать мод на халяву - это пустая трата времени, так как взамен тоже хоть что-то хочется получить. Но я не утверждаю, что добрых людей нет, просто их малое количество
  20. Мне кажется, это хорошая идея. РП любят многие. Надеюсь, у вас всё получится
×
×
  • Создать...