Перейти к содержанию

qd12

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qd12

  1. По уровню проработки напоминает модификацию "MrCrayfish's Furniture" от MrCrayfish, однако, ставлю на то, что все-таки это специально созданные модели либо самим автором видеоролика, либо его приближенными людьми/командой в целях приукрашивания статичной картинки.
  2. Если я правильно понимаю, то речь идет о модификации "Armourer's Workshop" за авторством RiskyKen.
  3. Непонятно, почему это засунуто в "рекомендованное", ибо слишком поверхностное представление о том, как устроено формирование проектов, которое не дает никакого представления, как, что и зачем делать.
  4. qd12 и OlezhkaX4 - это мои бренды. Raguel - другой человек. Когда-то я на него подписался, ибо, как и я, продвигал радикальные решения на форуме, однако, он пошел дальше, чем я.. Как-то так..
  5. Приветствую, пользователи информационного портала Minecraft-Inside. Я продолжаю рубрику "Второй шанс для..". Что это такое? "Второй шанс для.." - небольшая рубрика, которая является уникальным продуктом специально для MInecraft-Inside; рубрика, в которой мы стараемся оживить старый контент, или пользователя, которые не получили должного внимания. Если вас заинтересует подобное, то я постараюсь отыскать еще какой-нибудь материал, чтобы его оживить.. Или же вы можете скидывать мне в личные сообщения, где разберемся с материалом, а после подготовим для выпуска. (Да-да, тот, кто будет отправлять материал, будет работать со мной над этим же материалом); Второй выпуск "Второй шанс для.." - "Забытый доктор". Во втором выпуске "Второй шанс для..", благодаря вашей активности, а также недавней просьбе неизвестного форумчанина, я взял темы - "Интервью с..", автором данных тем является @Акк Заброшен. Pablo, который давным-давно покинул данный портал при странных обстоятельствах. На сегодняшний день о данном авторе известен следующий материал, который попал в нашу редакцию: Пабло проделал немалый путь на портале, ему довелось поработать с созданием сериалов, поработать активистом на Minecraft-Inside, сдружился с легендами того времени (OlezhkaX4, Neoward, Avalon, и другие..); Подробнее с материалом вы сможете ознакомиться в прощальном посте Пабло здесь - *Аккаунт Пабло*. (Знаю, ты этого не увидишь, Пабло, но я буду надеяться, что с тобой все хорошо и ты продолжаешь развиваться!); Сегодня ко мне в студию для интервью пришел один из докторов форума, а именно загадочный @Dr_Muxomor, думаю, в представлении он не нуждается.. Я задал ему пару десятков вопросов, связанных в большинстве случаев с реальной жизнью и работой. Думаю, вам понравится. Предыдущий выпуск рубрики "Второй шанс для.." - ВЫПУСК №1 - ПИЛОТ *Заставка "Второй шанс для.."* - Э! Где нормальная заставка-то? Данное интервью прошло в двух вариациях: в текстовом варианте и в фотографическом. (А? Что?); Фотографический вариант - IMGUR (Прошу прощения, там не все скриншоты... Я их благополучно просрал..); Текстовый вариант: Вопрос №1: Расскажите о себе. Вопрос №2: Помните ли вы о своем пути с момента регистрации на форуме? Вопрос №3: Мы знаем, что вы - преемник Доктора Рагуэля, и он вам передал все наследие. Но расскажи, как это было? Вопрос №4: Что послужило толчком к соглашению принять подобную работу? Вопрос №5: В чем плюсы и минусы подобной работы? Вопрос №6: Где же вы пропадали последнее время, ведь на форуме чума распространилась слишком сильно? Вопрос №7: Собираетесь ли вы продолжать работу доктора? Если "нет", то чем бы вы хотели заниматься? Вопрос №8: Расскажите о своем самом большом провале в жизни? Вопрос №9: Думаю, многим будет интересно, как и при каких условиях осуществляется ваша работа. Что можете рассказать интересненького? Вопрос №10: Снимите ли вы свою маску и свое снаряжение, чтобы мы узнали, кто же вы на самом деле такой? Вопрос №11: Добились ли вы какого-нибудь успеха в жизни? Вопрос №12: У вас имеются любимые книги? Если "да", то какие? Вопрос №13: Чего бы вы никогда не сделали в жизни? Вопрос №14: Как вы отдыхаете от работы? Вопрос №15: По-вашему, какими качествами должен обладать доктор форума? Вопрос №16: Вы остаетесь самим собой, выполняя свою работу, или это PR ход? Вопрос №17: Есть ли у вас свой девиз, миссия? Вопрос №18: Вы уже много добились в своей профессии, изменила ли вас популярность? Вопрос №19: Что для вас было самым сложным? Вопрос №20: Какие могут быть подводные камни в подобной работе? Вопрос №21: Приходилось ли вам в профессиональной деятельности переступать через свои принципы? Вопрос №22: В любом деле есть переломные моменты. Какие были у вас? Вопрос №23: Что мешает вам жить, а что помогает? Вопрос №24: О чем вы мечтаете? Вопрос №25: Кто на самом деле такой Доктор Рагуэль? Кто скрывается за маской? Вопрос №26: Друзья ли вы с Доктором Рагуэлем? Вопрос №27: Вам известно, чем сейчас занимается Доктор Рагуэль? Вопрос №28: Доктор Рагуэль - скандальная личность. Но как это отразилось на вас? Вопрос №29: Поддерживаете ли вы взгляды Рагуэля по поводу форума Minecraft-Inside? Вопрос №30: Правда ли, что вы и Доктор Рагуэль - это одна и та же личность? (Данный вопрос был шуточным. поэтому не включался в "скриншоты"); Вопрос №31: Стремитесь ли вы переплюнуть Доктора Рагуэля в данной сфере деятельности? Вопрос №32: Об Рагуэле говорят по сей день. Как вы считаете, почему? И хотелось бы подобного? Финальные слова: Финальные слова (by qdTwelve) Друзья, как многие знают, я ушел с данного форума, а также сайта, так как имеются причины, по которым решил расторгнуть отношения с Minecraft-Inside. Вы скажите мне, мол, "Твелв, но, ты же эту тему сделал, значит, не уходил!" - в какой-то степени вы правы, однако, я действительно покинул данный проект, и, в связи с этим, я хотел бы, чтобы данная рубрика жила и дальше, но под редакцией иных пользователей. Да-да, вы не ослышались, я хочу, чтобы другие пользователи продолжили данную рубрику. Если же вы заинтересованы в дальнейшем выпуске данной рубрики, то просто укажите в комментариях, что вы забронировали место редактора и под вашей редакцией будет выпуск контента - это будет означать, что вы новый редактор "Второй шанс для..". Я же, в свою очередь, прощаюсь с вами окончательно. Где я теперь обитаю говорить не стану, однако, несложно отыскать ответ. Ну.. Все.. Пока-пока! Какие-то бессмысленные титры... Над проектом работали: qdTwelve - Главный редактор. qdTwelve - Журналист. qdTwelve - Парень, предоставивший материал. (Стоп, что?); Благодарности: Dr_Muxomor - пользователь, осуществлявший лечебную деятельность на форуме. Что же, пишите ниже, понравилась ли вам подобная затея, и стоит ли делать еще один выпуск с интервью, или же выискивать иной материал. На частоте "Twelve" был Редактор qdTwelve. Пока-пока!
  6. Приветствую, странники Minecraft-Inside, звать меня КьюДиТвелв. Давайте сразу обозначим позиции: я не владею навыками в программировании, не владею знаниями в различных языках, а следовательно, буду трактовать свои предложения как обычный среднестатистический пользователь Minecraft. В чем заключаются мои предложения по улучшению сайта Minecraft-Inside? - Увеличение лимита на доступные символы. - Добавление гибкости на сайте. Увеличение лимита символов. Я подсчитал. что лимит доступных символов на сайте составляет 40 единиц. Но почему бы не сделать больше? Предлагаю увеличить лимит до 70 единиц. Данное нововведение расширило бы новости, давая пользователям больше пространства для выдумывания названия для своего продукта. Почему я прошу ввести данное нововведение? Все просто: категорически не хватает одиннадцати символов для полного названия продукта, чтобы смотрелось красивее и полноценно. (Надеюсь, что я ни один сталкивался и сталкиваюсь с данной проблемой); Гибкость. Чего не хватает в первую очередь на сайте? Улучшения интерфейса для публикации новостей. Переработка интерфейса. За примером далеко ходить не нужно, интерфейс публикаций на форуме Minecraft-Inside является идеальным вариантом для сайта. Почему я прошу ввести данное нововведение? Все просто: улучшение качества предлагаемых новостей для публикации на сайте. (Маленькая просьба: либо увеличить окошко "Добавить новость", либо добавить функцию, дабы самостоятельно подгонять окно для удобства); Так же хотелось бы видеть кнопочку "Удалить мою публикацию" либо "Запросить удаление моей публикации". Почему я прошу ввести данное нововведение? Все просто: очищение сайта старыми проектами пользователя. Лично мне, не хватает такой кнопочки, ибо мне есть что удалять с сайта, так как это были неудачные эксперименты. В принципе, это все, что хотелось бы видеть. Благодарю за уделенные пять минут. p.s. еще хотелось бы, чтобы на сайте работало больше модераторов, чем один-два, чтобы увеличить скорость проверки предлагаемых новостей.
  7. Пожалуй, окажу помощь в лице профессиональных советов и немножко накиданных названий. Первый совет: полная переработка должностной иерархической пирамиды. Не нужно делать тысячи должностных постов в лице низших, средних и высших, так как это идиотизм, который давно устарел и который используют каждый второй ничтожный проект; не сможешь набрать кадровый штат, чтобы забить все эти посты. Второй совет: должностная иерархия должна состоять из строго взаимосвязанных должностей: каждая должность должна дополнять другую. Например, Менеджер проекта и Администратор проекта. Я на своих проектах делаю из Менеджера проекта основного руководителя, выполняющего менеджмент, а из Администратора - второстепенного, основная работа которого является прямая работа с такими аспектами проекта, как документация, персонал и информационные ресурсы. Названия для каждого подразделения проекта. Существует куча профессиональных терминов, которые можно интересным способом адаптировать в Minecraft. Я как раз буду использовать такие термины и подскажу, как стоит адаптировать. (Рекомендую более подробно почитать про данные термины); Руководство. President - Президент компании. (Адаптировать можно, как Основателя проекта); CEO (Chief Executive Officer) - Генеральный директор компании. (Адаптировать можно, как Основателя проекта); PM (Project Manager) - Менеджер проекта/проектный менеджер. (Адаптировать можно, как Основателя проекта); SVP (Senior Vice-President) - Первый Вице-президент компании. (Важно подметить, что первый заместитель кого-либо обладает бОльшими правами и обязанностями, грубо говоря, это замещение начальника; адаптировать можно, как Сооснователя проекта); VP (Vice-President) - Вице-президент компании. (Адаптировать можно, как Сооснователя проекта); ED (Executive Director) - Исполнительный директор компании. (Адаптировать можно, как Сооснователя проекта); Администрация. Сюда можно много кого вписать, если делать расширенную иерархическую пирамиду. Ну, например... CAO (Chief Administrative Officer) - Директор по административным вопросам, главный аналитик. (Объяснять, что он делает, не буду, ведь из названия и так понятно; адаптировать можно, как Основателя проекта); CSPO (Chief Strategic Planning Officer) - Директор по стратегическому развитию компании. (Думаю, и так понятно, что это главный стратег компании; адаптировать можно, как Основателя проекта); CDO (Chief Data Officer) - Директор по управлению данными компании. (Как бы объяснить... Он ответственный за обработку и анализ данных проекта; адаптировать можно, как Основателя проекта); CMO (Chief Marketing Officer) - Директор по маркетингу. (Поясню: эта должность отвечает за рекламные компании продукции проекта; адаптировать можно, как PR-Менеджер либо PR-специалист); Если мы говорим о менее расширенной версии, то предлагаю следующие должности: Curator - Куратор проекта. (Сразу скажу, что, если у тебя имеется ГА, то Куратор и не нужен, так как это почти одно и то же! Но, кстати, Куратор может быть намного ниже в иерархии, например, Куратор подразделения, отвечающий за работу определенной группы персонала); HA (Head Administrator) - Главный/Старший администратор. (Адаптировать можно, как Главного администратора); SA (Senior Administrator) - Главный/Старший администратор. (Адаптировать можно, как Главного администратора); Administrator - Администратор. (Ранее я уже предложил вариант с развитием данной должности); Модерация. Ну, модерация, она и на других проектах модерация. Но все же и здесь есть небольшие секреты. CSO (Chief Security Officer) - Директор по безопасности. (Адаптировать можно, как Главного модератора); TL (Team Leader) - Заведующий отделом. (Адаптировать можно, как Главного модератора); Moderator - Модератор. (И так понятно, что это такое..); TS (Technical Support) - Технический помощник. (Адаптировать можно, как Хелпера); SA (Support Agent) - Агент помощи. (Адаптировать можно, как Хелпера); Отдел по созданию контента. "Отдел по созданию контента" - рабочее название, которое стоит изменить. Здесь я объединил все должностные посты, причастные к созданию контента проекта: строительство, работа со сценарием и так далее.. Запомни: каждому отделению нужен свой руководитель! TL (Team Leader) - Заведующий отделом. (Адаптировать можно, как Руководителя подразделения); TH (Team Head) - Руководитель отдела. (Думаю, ничего сложного..); TS (Team Senior) - Старший отдела. (Адаптировать можно, как Руководителя подразделения); Curator - Куратор подразделения. (Адаптировать можно, как Руководителя подразделения); Это, что касается руководителя подразделения, а теперь разберемся с его подчиненными. Constructor - Конструктор. (Адаптировать можно, как Строителя проекта); Construction worker - Конструкторный рабочий. (Адаптировать можно, как Строителя проекта); Architect - Архитектор. (Адаптировать можно, как Строителя проекта); SW (Screenwriter) - Сценарист. (...); Writer - Писатель. (Адаптировать можно, как Сценариста проекта); SG (Scripting Guy) - Сценарист. (...); EM (Eventmaker) - Организатор мероприятий/событий. (Адаптировать можно так, как говорят в народе: "Ивентмейкер" - отвечающее лицо за проведение мероприятий на проекте); Ну-с, больше должностей, которые можно было бы адаптировать под Minecraft, не помню, извиняй. Надеюсь, я был полезен не только тебе, но и другим начинающим руководителям.
  8. И к чему ты это? Илья указал на самый эффективный способ решения проблемы - обращение в техническую поддержку игры, а не искать помощь на НЕОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе.
  9. Данный критик является жалкой подделкой, ведь его критика не стоит ничего. Я не считаю, что ты проделал определенную работу, ведь ты дал поверхностную оценку проектам, не проверивши толком ничего! Ты думаешь, что "Более менее хорошее РП" - это качественная критика? Ох, малец, как же ты ошибаешься.. Я попрошу данного "критика" больше не выкладывать здесь свою "качественную работу".
  10. Во-первых, Aternos - это не хостинг, который стоит использовать для создания полноценного проекта, ибо он слишком слаб и представляет собой бесплатную базу для игры в выживание, хотя и не всегда и такое держит. Во-вторых, я боюсь, что ты просто создал названия привилегий в LuckPerms, не добавляя доступы к командам. Я подключал LuckPerms в паре с Nucleus, дабы расширить функционал прав. (Команды Nucleus - https://spongeapi.com/d/418-ru-komandy-i-permy-nucleus); Сюда вписывать команду, к которой хочешь выдать доступ: А если нажать сюда, то право на использование команды добавится в список: (Команда, что указана на скриншоте - тестовая!); После всех манипуляций, не забудь нажать "SAVE", скопировать ссылку, что создаст LuckPerms, и вставить данную ссылку в консоль, дабы право активировалось.
  11. Я, конечно, не эксперт в области карт, но, как мне помнится, ничего такого нет..
  12. Расскажу профессиональный секрет по поводу создания проектов. Думаю, начинающим "руководителям" будет полезно. Так вот... Секрет. Не создавать проект, пока не ознакомишься с базовой информацией по данной профессии. Не благодарите!
  13. Приветствую, Яникс. Давненько не виделись.. Ты как-то помог мне, а я, пожалуй, помогу тебе. Расскажи подробнее о должностях, которым нужно придумать названия.
  14. По правде говоря, не понял сути обвинения. Могу предположить, что ты относишься так же к группе людей, которые публикуют что-то не там, и, вероятно, решил убрать конкуренцию таким детским способом.
  15. Второй. Правда, ты надпись сильно вниз увел.
  16. Не знаю, кто ты такой, но выскажусь. Дружок, в этом мире много подобных людей, готовых оскорблять и унижать как тебя, так и твою семью просто из-за того, что чем-то недовольны, или же просто завидуют. Я много в жизни повстречал таких засранцев и давно усвоил, что они не стоят моего внимания и сил. Ты решил уйти с форума из-за человека, который просто тебя оскорблял? Тьфу.. Это не та причина, из-за которой стоило бы принимать подобные решения. Подними голову выше, улыбнись и... сдвинь его нижнюю челюсть в бок. 😃 А если серьезно, то подними голову повыше, улыбнись и забудь о данном индивиде.
  17. Ну, если на то пошло, то давайте и белорусский добавим.. Гэта цікавая мова, і я, як беларус, ну не мог не сказаць пра яе.
  18. qd12

    Есть небольшое предложение к тебе.. Но не здесь.

    Буду ожидать твоего сообщения в дискорде - qd12#8175 

    1. awae

      awae

      Ходят слухи, что он все еще ждет...

    2. awae

      awae

      В лс нельзя написать?

  19. Приветствую, пользователи информационного портала Minecraft-Inside. Я удумал сделать рубрику "Второй шанс для..". Что это такое? "Второй шанс для.." - небольшая рубрика, которая является уникальным продуктом специально для MInecraft-Inside; рубрика, в которой мы стараемся оживить старый контент, или пользователя, которые не получили должного внимания. Если вас заинтересует подобное, то я постараюсь отыскать еще какой-нибудь материал, чтобы его оживить.. Или же вы можете скидывать мне в личные сообщения, где разберемся с материалом, а после подготовим для выпуска. (Да-да, тот, кто будет отправлять материал, будет работать со мной над этим же материалом); Первый выпуск "Второй шанс для.." - ПИЛОТ. В первом выпуске "Второй шанс для.." я взял темы - "Интервью с.." , автором данных тем является @Акк Заброшен. Pablo, который давным-давно покинул данный портал при странных обстоятельствах. На сегодняшний день о данном авторе известен следующий материал, который попал в нашу редакцию: Пабло проделал немалый путь на портале, ему довелось поработать с созданием сериалов, поработать активистом на Minecraft-Inside, сдружился с легендами того времени (OlezhkaX4, Neoward, Avalon, и другие..); Подробнее с материалом вы сможете ознакомиться в прощальном посте Пабло здесь - *Аккаунт Пабло*. (Знаю, ты этого не увидишь, Пабло, но я буду надеяться, что с тобой все хорошо и ты продолжаешь развиваться!); Сегодня ко мне в студию для интервью пришел один из членов модерации, @Namade0su, думаю, в представлении он не нуждается.. Я задал ему пару десятков вопросов, связанных в большинстве случаев с работой модератора. Думаю, вам понравится. *Заставка "Второй шанс для.."* - Э! Где нормальная заставка-то? Данное интервью прошло в двух вариациях: в текстовом варианте и в фотографическом. (А? Что?); Фотографический вариант - *Фотографии* Текстовый вариант: Вопрос №1: Помните ли вы о своем пути с момента регистрации на форуме до нынешних дней? Вопрос №2: Вы помните, как стали модератором форума? Вопрос №3: Что вы можете рассказать о работе модератора форума? Вопрос №4: В чем плюсы и минусы подобной работы? Вопрос №5: Расскажите о самом большом достижении в жизни либо во время работы, а также самый впечатляющий провал? Вопрос №6: Бывают ли моменты, когда вы теряете самого себя и не хочется ничего делать? Если "да", то что вызывает подобный эффект? Вопрос №7: Расскажите о своей рабочей обстановке? Вопрос №8: Планируете ли вы улучшить портал каким-нибудь образом? Если "да", то как, если не секрет? Вопрос №9: Есть ли у вас любимые книги? Если "да", то какие? Вопрос №10: Чего бы вы никогда не сделали в жизни либо во время работы? Вопрос №11: Спустя такое время в роли модератора форума, как вы поменялись? Вопрос №12: Любите ли вы то, чем занимаетесь или же хотелось бы что-то изменить? Вопрос №13: Вас что-нибудь интересует, помимо модерирования на портале? Вопрос №14: Есть ли у вас собственный девиз по жизни? Вопрос №15: Хотели бы быть популярным модератором на портале? Вопрос №16: С чего начать новичку, дабы достичь подобного успеха, как вы? Вопрос №17: Какие могут быть подводные камни в данной сфере деятельности? Вопрос №18: Вы относительно доброжелательный человек. Как вам это удается? Вопрос №19: Приходилось ли вам превышать свои полномочия? Вопрос №20: О чем вы мечтаете? Вопрос №21: Расскажите о переломных моментах в своей жизни, помимо получения работы на Minecraft-Inside? Вопрос №22: Что мешает вам жизнь, а что помогает? Вопрос №23: Расскажите о планах на ближайшее будущее? Финальные слова: Какие-то бессмысленные титры... Над проектом работали: qdTwelve - Главный редактор. qdTwelve - Журналист. qdTwelve - Парень, предоставивший материал. (Стоп, что?); Благодарности: Namade0su - Модератор-стесняшка, согласившийся на интервью. Что же, пишите ниже, понравилась ли вам подобная затея, и стоит ли делать еще один выпуск с интервью, или же выискивать иной материал. На частоте "Twelve" был Редактор qdTwelve. Пока-пока!
  20. Совет лишь один: поработать над визуальной частью, ибо то, что ты сейчас продемонстрировал, бьет по глазам.
×
×
  • Создать...