Перейти к содержанию

arkquark

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    1.2.5

Контакты

  • Discord
    ArkQuark#1887

Посетители профиля

1 561 просмотр профиля

Достижения arkquark

  1. советую поставить все эти моды это фабрик с оптифайном
  2. а так копи деньги хоть 5к, мне за 5к купили 6ядерный комп с видюхой на 2гига и он нормально тянет майн
  3. лучше видюху купи вместо озу и v-sync хуже помогает с фпс так как он делает просто ограничение под герцовку твоего монитора
  4. поставь mem reduct, он освобождает озу и с ним лучше станет, а так у тебя комп довольно слабый, тем более видеокарта, мне кажется малый фпс в неё упирается, 1024 озу мало но достаточно для 30 фпс. то что у тебя старая видюха наверно не даст тебе её немного разогнать и напиши какие моды у тебя стоят на 1.16.5 с фабриком
  5. нашёл проблему, надо было делать айди блоков меньше 255
  6. поставь оптифайн, если не пройдёт то я не знаю в чём проблема
  7. если джава то нужна такая штука как гейзер с ним ты можешь зайти на сервера джавы с бедрок клиента
  8. Без подписки Gold или Game Pass Ultimate, Вы не сможете поиграть по сети. Это политика компании. Кроссплей добавили в обновлении Bedrock Edition. Для совместной игры Вам потребуется подписка и последняя версия игры. Собственно как и Вашему другу. Так как майнкрафт для Xbox 360 больше не обновляют, то нельзя. И вы говорите с компа - это джава едишин или вин 10 едишин?
  9. /give ник minecraft:emerald {display: {Name: "{\"text\":\ " Крона\",...}"}}
  10. скины фиксит плагин, а чтобы работал плагин тебе надо поставить ядро magma или mohist
×
×
  • Создать...