-
Постов
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент arkquark
-
поставь mem reduct, он освобождает озу и с ним лучше станет, а так у тебя комп довольно слабый, тем более видеокарта, мне кажется малый фпс в неё упирается, 1024 озу мало но достаточно для 30 фпс. то что у тебя старая видюха наверно не даст тебе её немного разогнать и напиши какие моды у тебя стоят на 1.16.5 с фабриком
-
поставь оптифайн, если не пройдёт то я не знаю в чём проблема
-
если джава то нужна такая штука как гейзер с ним ты можешь зайти на сервера джавы с бедрок клиента
-
Без подписки Gold или Game Pass Ultimate, Вы не сможете поиграть по сети. Это политика компании. Кроссплей добавили в обновлении Bedrock Edition. Для совместной игры Вам потребуется подписка и последняя версия игры. Собственно как и Вашему другу. Так как майнкрафт для Xbox 360 больше не обновляют, то нельзя. И вы говорите с компа - это джава едишин или вин 10 едишин?
-
там в краш логе написано
-
/give ник minecraft:emerald {display: {Name: "{\"text\":\ " Крона\",...}"}}
-
Поздравляю, с др тебя!
-
скинь краш лог
-
нажми f3 и напиши название биома
-
скины фиксит плагин, а чтобы работал плагин тебе надо поставить ядро magma или mohist
-
удачи
-
проблема с xaerominimap{20.12.2} [Xaero's Minimap] (xaeros_minimap_20.12.2_forge_1.7.10.jar)
-
и кста удали с серва tlskincape
-
Недавно нашли сид с хиробрином на альфе майнкрафта
-
у тебя стоит серв с форджем если ты хочешь моды с форджем то тебе надо ядро magma или mohist
-
А ты вообще зашёл на сервер через FTP, если да то у тебя должна папка то быть какая-нибудь
