ВНИМАНИЕ! Это не аккаунт Нероса, на нем он не сидит! Я всего лишь пишу темы за него, спасите..
Вообщем, не пишите мне то, что вы хотите писать Неросу, пишите сюда: neros2k#5361
Всем привет)) севодня мы будим писать плагены на бакет апи!
Для начала нам нужна 1. Скачать ридактор кода 2. Подготовить сервир для тестирований
Со втарым надеюсь все понятно, но насчет первого, у вас есть три редактора кода на выбар, а именно: 1. IntelliJ IDEA
2. IntelliJ IDEA
3. IntelliJ IDEA
Я бы вам рикомендовал выбрать IntelliJ IDEA, так как ана больше всего удобнее)))
И так, ми скачали айдеа, типерь скачиваем плагин:
Так, ми скачали плагин, типерь саздадим наш тестовий праект:
Также я хачу парекоминдовать курсы НеросЛох
Это самые лучшие курсы по прагламилованею
Скидки 10 працентов по промакоду нерас
Ви научитесь песать на джава а также вам памогут устроица на работу
Обучася на НеросЛох!
У нас акткрылась такое акно))
Здесь мы можим наблюдать наш главный класс и прочие штучки)))
Пришло время песать наш плагин
Пишим в главный класс
Logger logger = getLogger();
@Override
public void onEnable() {
logger.info("Привет пупсик))");
}
@Override
public void onDisable() {
logger.info("Пока пупсик((");
}
Все) Наш плаген гатов!
Типерь жмем на кнопку
У нас аткрываеца кансоль, ми ждем. Все! Наш плаген скампилировался
Типерь ищем иго в папке target
Паздравляю, вы научилис песать плагены!
Типерь можите перекинуть ваш плаген в папку плагенов сервера и радоваца!
С вами бил нерас, ставьте лаки и падписки!