Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. Форум лутший! Нашел сдесь Многа учасникав для своих серверов!!! (Каминтарий написан для 90 працентаф форума)
  2. 2 яйца, стакан молока, 4 столовых ложки муки, щепотка соли, чайная ложка с горкой сахара, треть чайной ложки соды (ИМЕННО ТРЕТЬ). Готово А, и масла растительного столовую ложку
  3. Долго распинатся не буду, скажу все быстро: Ухожу с форума. Почему: Участники: Пишут сообщение Активисты: Кидают жалобу якобы за нарушение. Якобы их оскорбили (кстати использовать "оскорбления" себе на пользу - очень удобно. ХАЙП - ЛАЙТ БАБЛО) Модераторы: С радостью принимают жалобу, чтобы выполнить недельную норму. Ну а что? Они власть, никто не оспорит. Вообщем долго вы тут не протянете. Тем более, форум уже не форум: 90% посетителей, это либо гости без аккаунта, либо школьники, которые пришли рекламировать свои сервера. Эти 90% не участвуют в жизни форума. 8% люди, которые ищут на форуме выгоду. Также выкладывают свою рекламу, но сервера более качественные. Редко участвуют в жизни форума. 2% - реальные активные люди, которые активно участвуют в жизни форума. Больше ничего говорить не собираюсь, я долго думал насчёт форума и потом осознал его проблему. Отвечать на комментарии не буду, легко предсказать что там будет: Alive напишет в комментах: Вы ставите компетентность модераторов под сомнение! Неростук: Хахаха, только лучше стало. Впрочем, большинство просто напишет, что рады моему уходу. Я рад, что вы рады :)
  4. eretech_gans

    Набор Активистов

    До

    Да
  5. Продам: Продам свою плохую шутку за вашу хорошую шутку
  6. ПРОДАЕТСЯ: Души врагов Империи Сингулярности, в наличии 23 штуки, возможна закупка оптом! Душа - 1лк. Оптом - Скидка 3% за каждую душу. СДАЕТСЯ В АРЕНДУ: Неростук - 1шт. Характеристики: хороший и активный модератор, эффективен в работе. Не кусается!! Стоимость: 10лк.
  7. Аааааааа, так у меня гифка, блин, точно, я просто помню только свою аватарку в Discord. Ну тогда ладно, спасибо что напомнил
  8. Ну и где Я?(( Все, я обиделся на тебя, не хочешь меня рисовать, злюка ты такая
  9. Отлично повыпивали с друзьями! Содержат хорошо, в тепле и с едой, правда сбежал SCP-7266 и пытался меня сожрать, но щас все ха-ра-шо! Вообщем 10/10, только можно пожалуйста на ужин макароны с сосиской и сырным соусом?
  10. Ты хочешь лишить нас Юни?) Он самый активный, без него форум падёт, если он модером станет, то кто будет активить? А что касается Мэва, он хороший :з Злится иногда, но хороший ) Но ведь так и есть ))
  11. Ну почему ты меня не нарисовал (( Я щас как обижусь на тебя (
  12. А в каком городе гараж? Просто возможен ли перевоз гаража на грузовике?
  13. Ты прав, есть. Но форум - это по сути сообщество, тоесть тут должно быть общение на тему Minecraft, а категории рекламы серверов - это побочное. А в итоге форум используют для рекламы.
  14. Активные занимаются делами форума, тоесть реально активные, а школьники приходят на один раз только чтобы сделать рекламу своего сервера
  15. Пока ещё нет, ты же щас на форуме )) Пока активные не ушли, весь форум - 1% активных 99% школьников. Ты из одного процента, как и некоторые другие олды.
  16. Эх, так жаль, распадается мир, самые важные люди уходят, скоро форум обратится в место, куда на пять минут приходят школьники и кидают свои недо-сервера... Я вообще не верил что форум доживёт до 2022.
  17. ДОКТОР ОФИГЕТЬ Незнаю как реагировать, это чудеса для меня
×
×
  • Создать...