Долго распинатся не буду, скажу все быстро:
Ухожу с форума.
Почему:
Участники: Пишут сообщение
Активисты: Кидают жалобу якобы за нарушение. Якобы их оскорбили
(кстати использовать "оскорбления" себе на пользу - очень удобно. ХАЙП - ЛАЙТ БАБЛО)
Модераторы: С радостью принимают жалобу, чтобы выполнить недельную норму. Ну а что? Они власть, никто не оспорит.
Вообщем долго вы тут не протянете. Тем более, форум уже не форум:
90% посетителей, это либо гости без аккаунта, либо школьники, которые пришли рекламировать свои сервера. Эти 90% не участвуют в жизни форума.
8% люди, которые ищут на форуме выгоду. Также выкладывают свою рекламу, но сервера более качественные. Редко участвуют в жизни форума.
2% - реальные активные люди, которые активно участвуют в жизни форума.
Больше ничего говорить не собираюсь, я долго думал насчёт форума и потом осознал его проблему.
Отвечать на комментарии не буду, легко предсказать что там будет:
Alive напишет в комментах: Вы ставите компетентность модераторов под сомнение!
Неростук: Хахаха, только лучше стало.
Впрочем, большинство просто напишет, что рады моему уходу. Я рад, что вы рады :)
До