Jump to content
В разделе "Гайды" запрещено задавать вопросы по Майнкрафту.

Оформление | Какую роль играет?

Ilysha
 Share

Recommended Posts

20 posts in this topic

4 минуты назад, Industrial Boy² сказал:

rjhlIwx.png

О великий грамотей форума, допустив одну ошибку и больше смысл текста не ульётся, если вы сударь такой умный то зачем вы сидите на форуме по игре Minecraft? идите на форумы для все-мирных гениев

3 минуты назад, Ilysha сказал:

О великий грамотей форума, допустив одну ошибку и больше смысл текста не ульётся, если вы сударь такой умный то зачем вы сидите на форуме по игре Minecraft? идите на форумы для все-мирных гениев

если уж таковых не найдётся, раз вы такой умный и соблюдаете везде грамотность, то сделайте сам форум для таких как вы!

Только что, Ilysha сказал:

тут не одна ошибка, иди и учи уроки лучше, безграмотный.

ты чего на него кричишь? Любой нормальный человек в такой ситуации поблагодарил бы за внимательность и исправил ошибку

2 минуты назад, Industrial Boy² сказал:

тут не одна ошибка, иди и учи уроки лучше, безграмотный.

Обязательно сударь, так может объясните почему вы находитесь на данном форуме раз вы так умён? 

2 минуты назад, yanivalix сказал:

ты чего на него кричишь? Любой нормальный человек в такой ситуации поблагодарил бы за внимательность и исправил ошибку

Кричишь. Кричишь.. Кричишь...

Обязательно сударь, так может объясните почему вы находитесь на данном форуме раз вы так умён? 

Кричишь. Кричишь.. Кричишь...

просто перестань отвечать нападками и исправь ошибки, это сложно?

3 минуты назад, yanivalix сказал:

просто перестань отвечать нападками и исправь ошибки, это сложно?

У меня проектов и так дофига, я сейчас занят двоими проектами, обсуждаю что сделать с одним сервером так мне ещё и среди кучи проектов в figm`e надо найти именно этот баннер и исправить ошибку, о да, как же мне нечего делать

Мне на эту ошибку болт класть да и всё, это интернет где грамотность соблюдать необязательно, если кому то не нравится пусть не сидит раз так, между прочем очень много школьников которые допускают ошибок больше меня, но почему то никто не кидается на них?)

Грамотность я буду на уроке русского языка соблюдать, и пунктуацию тоже, а тут мне не зачем

У меня проектов и так дофига, я сейчас занят двоими проектами, обсуждаю что сделать с одним сервером так мне ещё и среди кучи проектов в figm`e надо найти именно этот баннер и исправить ошибку, о да, как же мне нечего делать

Это не аргумент. Если ты сам понимаешь, что не сможешь следить за своей темой, зачем тогда ее создал?

5 минут назад, yanivalix сказал:

Это не аргумент. Если ты сам понимаешь, что не сможешь следить за своей темой, зачем тогда ее создал?

не хочу отвечать и затягивать этот дебилизм

• 4 weeks later...
9 часов назад, karibskiy сказал:

вместо того, чтобы ошибку править,

малец всё влил в тираду о грехах,

как школьник не обязан он исправить,

ведь он в проектах, занятой весь, ах!

А.С.Пушкин "Узник"

В 04.10.2021 в 10:06, Ilysha сказал:

Не, ну если честно, то Boy прав. Я понимаю, что можно сделать ошибку при составлении текста, особенно если ты пишешь этот текст ночью или утром, ну или вообще когда хочется спать, тогда кладёшь болт на эту орфографию и просто хочешь дописать текст. Но всё же эту ошибку легко заметить, особенно при написании текста. Она находится в "большом слове", а при повторной проверке текста её невозможно не заметить. Но всё же, со стороны Боя, не нужно было сразу делать, как бы это сказать "такое рофляное замечание", можно было просто указать на ошибку без этих, ну вы поняли. У каждого по-разному с орфографией. Кто-то пишет хуже, кто-то лучше. Так всегда

В 04.10.2021 в 10:06, Ilysha сказал:

Не, ну если честно, то Boy прав. Я понимаю, что можно сделать ошибку при составлении текста, особенно если ты пишешь этот текст ночью или утром, ну или вообще когда хочется спать, тогда кладёшь болт на эту орфографию и просто хочешь дописать текст. Но всё же эту ошибку легко заметить, особенно при написании текста. Она находится в "большом слове", а при повторной проверке текста её невозможно не заметить. Но всё же, со стороны Боя, не нужно было сразу делать, как бы это сказать "такое рофляное замечание", можно было просто указать на ошибку без этих, ну вы поняли. У каждого по-разному с орфографией. Кто-то пишет хуже, кто-то лучше. Так всегда

А почему сразу два отправилось?

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
В 04.10.2021 в 09:57, yunivalix сказал:

Чего вы на его наезжаете? Видите, у него очень много проектов. Нужно обсудить дела с другими компаниями. Купить акций и выиграть тендер на строительство учебного заведения. Это рынок, чел. Не нужно тут.

𝕀𝕟 𝕥𝕙𝕖 𝕞𝕒𝕣𝕜𝕖𝕥, 𝕪𝕠𝕦 𝕟𝕖𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕞𝕒𝕜𝕖 𝕪𝕠𝕦𝕣 𝕔𝕠𝕞𝕡𝕒𝕟𝕪 𝕙𝕖𝕒𝕣𝕕 𝕨𝕖𝕝𝕝

2 минуты назад, Игорь Прокопенко сказал:

Чего вы на его наезжаете? Видите, у него очень много проектов. Нужно обсудить дела с другими компаниями. Купить акций и выиграть тендер на строительство учебного заведения. Это рынок, чел. Не нужно тут.

какой ужас!!!занятой деловой бизнесмен

Только что, yunivalix сказал:

какой ужас!!!занятой деловой бизнесмен

Ну, я же говорю.

4 минуты назад, Игорь Прокопенко сказал:

𝕀𝕟 𝕥𝕙𝕖 𝕞𝕒𝕣𝕜𝕖𝕥, 𝕪𝕠𝕦 𝕟𝕖𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕞𝕒𝕜𝕖 𝕪𝕠𝕦𝕣 𝕔𝕠𝕞𝕡𝕒𝕟𝕪 𝕙𝕖𝕒𝕣𝕕 𝕨𝕖𝕝𝕝

15 𝔅𝔈𝔎!

4nopdn6ozzem7wf4foopbxgoszeadwcn4n9nbwcb4gb7dygoz5emfwf64n41hmtq.png