Jump to content

Отзывы пользователей сайта

ZverTNT
 Share

Recommended Posts

284 posts in this topic

Большое человеческое спасибо за ваш труд! Обращался уже не раз и всякий раз ответ приходил быстро. Администрация ведёт себя культурно. Помогают с проблемой пока ты сам не решишь что она решена. Более выделю модератора ZverTNT.

• 2 weeks later...

ZverTNT

Качества помощи и оперативности оцениваю на 5+ по 5 бальной шкале
Ответ на запрос о помощи не превысил лимит в 24 ч
Также я удивлён как оперативно мне помог ZverTNT быстро, объяснил всё на понятном языке
В общение не применял нецензурную брань
Я могу много рассказать о ZverTNT но этого хватит что-бы понять что  ZverTNT хороший человек!
Рекомендую обращаться к 
ZverTNT! 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Помощь от Модератора Форума, решила мою проблему которую долгое время не мог решить. 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Единый хороший сайт, для всего что нужно. Вирусов и так далее нету, лаунчеры для игры хорошие) (Не то, что есть ТЛ который тырит лицухи)

Все нужное, моды, ресурсы есть. Лучший, Майнкрафт Сайт.

Огонь, Модератор дружелюбный, поможет в любой непонятной ситуации. Предоставит несколько вариантов решения, огромное спасибо ему. 

Спасибо огромное модеру ZverTNT, моментально ответил. Помог разобраться в проблеме лично (в ВК). Долго искал ответ, помогли только тут. 

Сайт очень классный! В нем можно очень легко найти то что тебе нужно! При добавлении своих новостей все очень просто и легко! А если возникли проблемы , то администрация сразу же поможет и ответит! Сайт 10 из 10!

этот сайт один из единственных у которых пости все есть: хорошая оптимизация и стилистика, карты, шейдеры, моды, текстур и ресурс паки, ФОРУМ.

огромное кнч спасибо что создали такой удобный сайт, на некоторые недостатки я просто закрою глаза. продолжайте в том же духе!

ZverTNT очень здорово меня выручил я создаю сборку для майнкрафта 1.12.2 и вдруг при разработке, при создании нового мира начались вылеты я написал просьбу о помощи и мне помогли решить проблему. Помощь была оказана быстро и в ближайшее время я ждал 1 - 2 дня + - мне не пришлось долго ждать мне сразу ответили я прислал нужны данные, помогли быстро на 5 с плюсом не первый раз обращаюсь сюда, советую всем! 

giphy.gif