Перейти к содержанию

username 666


Рекомендуемые сообщения

В теме 230 сообщений

2 часа назад, gIk09 сказал:

МЫ ИГРАЛИ В МАЙНКРАФТ ВДРУГ КНАМ ЗАШЁЛ КАКОЙТО USERNAME 666 ОН БЫЛ НЕ ВИДИМ И ПОТОМ ОН КРАШНУЛ СЕРВЕР ЭТО НЕ ФЕЙК  

ПОХОДУ ОН БЫЛ ХАКЕР

СТОП СТОП,СТОП... Я ВИДЕЛ НА КАКОМ-ТО СЕРВЕРЕ АТЕРНОС 1.15.2 МЫ СПОКОЙНО ВЫЖИВАЛИ И К НАМ ЗАШЁЛ БЕЗЛИЦЫЙ СТИВ! ЕГО НИК Я НЕ ПОМНЬ НО ОН ЗНАЕТ USERNAME 666 !!!! ОН ВЫДАЛ СЕБЕ ОПКУ!! И ПРИСЛЕДОВАЛ ЗА НАМИ!!! СКРИНШОТ ЧАТА Я СКОРО НАЙДУ. НО ЭТО БЫЛА ПРАВДА И ОН ТОЖЕ ХАКЕР!!!!!(БООТ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРИТЕ НА ЧАТ!

У него ОП не бралась

Даже БАН не удалсяяя

Только что, gIk09 сказал:

и что

 

м

А изображение плохое нечё не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gIk09 сказал:

Просто заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх наверное ДАВАЙТЕ ЕГО УБЬЁМ ТЕМ ЧТО МЫ ПОСТОЯННО ЗАХОДИМ

нет тупой план

кто сервер будет создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UtsuroYoru сказал:

Я с 2 акка хочу зайти, уже гружусь

Еще один замес?

Хакера походу кто-то обидел как обидели бобби1545 хд

хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того что было на сервере это просто человек которому видимо делать нечего. Мистики тут прям особой нет. Про ник "Username 666" единственное что приходит в голову это видео чела из японии(вроде) и снимает всякую крипоту (иногда) ник его вроде Nana и по сей день видосики делает (наверное я не чекал канал его). Вот и всё что я понял. (Игорь ((на самом деле меня не так зовут()) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shprotter сказал:

Исходя из того что было на сервере это просто человек которому видимо делать нечего. Мистики тут прям особой нет. Про ник "Username 666" единственное что приходит в голову это видео чела из японии(вроде) и снимает всякую крипоту (иногда) ник его вроде Nana и по сей день видосики делает (наверное я не чекал канал его). Вот и всё что я понял. (Игорь ((на самом деле меня не так зовут()) )

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...