UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Режим ждуна вкл Только что, KizumeKun сказал: запускается... Я пока обску включу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tix14ik Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 2 минуты назад, KizumeKun сказал: USERNAME! ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА МОЙ СЕРВЕР! АЙПИ KizumeKuna.aternos.me! ВЕРСИЯ 1.14.4! Там с лицензией? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Ну инквизитор, попробуй зайти на серв, когда он запуститься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, Minecrafter_R сказал: Там с лицензией? нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 У кого 1.14.4 фордж поставьте себе реплей мод. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tix14ik Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, Pecenka_2009 сказал: У кого 1.14.4 фордж поставьте себе реплей мод. Дай ссылку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 1 минуту назад, Rofl entertainment-MarrkMC сказал: Синг плеер точно нет. Это какой-то школьник, который нашёл видео по взлому Ну ютуб думаю что такое не пропустит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, Pecenka_2009 сказал: У кого 1.14.4 фордж поставьте себе реплей мод. Напомниль, я хотель себе оптифайн завести Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 1 минуту назад, Minecrafter_R сказал: Дай ссылку https://minecraft-inside.ru/mods/89678-replaymod.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 В СИНГЛЕ С ОТКРЫТЫМ НЕ Т Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 ля, не заходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 А чо никто не заходит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 ПЕРЕЗАПУСКАЮ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Всем или только мне пишет Old возле онлайна и фпс? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, UtsuroYoru сказал: А чо никто не заходит мы бомжи, у нас не лицуха :)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Сделай на пиратке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 1 минуту назад, Rofl entertainment-MarrkMC сказал: ПОСТАВЬ ПИРАТКУ!!!!!! ПОСТАВИЛ. СЕРВЕР ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, KizumeKun сказал: мы бомжи, у нас не лицуха :)) Акк в ТЛаунчере с моим ником на лицухе стырили пираты. Черти ужс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 КАКАЯ ВЕРСИЯ МАЙНА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 1.14.4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, gIk09 сказал: КАКАЯ ВЕРСИЯ МАЙНА 1.14.4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 У МЕНЯ ПИШЕТ УСТАРЕЛ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 КАПЕЦ ОНЛАЙНА, ВСЕХ ЮЗЕР ЗАИНТЕРЕСОВАЛ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Народ, прогуглите кто такое username666... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, gIk09 сказал: У МЕНЯ ПИШЕТ УСТАРЕЛ он только запускается. Жди. 1 попытка прошла с лицухой. В итоге никто не зашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 230 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти