ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Если бы кто-то рекал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Мб просто создать сервер и в лс всем раскинуть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Ch1mplzzz_ Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Найс тема хайпанула Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Кто админ зайдите в консоль серва, и забаньте юзера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 но а.... почему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xSlavikosplayx Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 ПАЦАНЫ Я ЩАС ПРИДУ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 почему мы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rozy Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 ахахахахахах этоя защёл с ником Username 666 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, Pecenka_2009 сказал: Кто админ зайдите в консоль серва, и забаньте юзера Если это хакер, то он обойдет стопроц Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, UtsuroYoru сказал: Мб просто создать сервер и в лс всем раскинуть? крч, когда мы так сделали, он как-то внедрился в консоль и сделал так, чтобы нас кикало когда заходили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Инкбузутор если бы ты видел какая хрень творилаь на сервере, то ты бы забрал свои слова назад... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 + Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, KizumeKun сказал: крч, когда мы так сделали, он как-то внедрился в консоль и сделал так, чтобы нас кикало когда заходили. Тогда я могу, у меня серв еще не был подвержен этому хацкеру Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rozy Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 игрока с таки ником нельзя забанить из-за того что ник состоит из 2 частей и майнкрафт невоспринимат такие ники в командах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, NecRoZ сказал: игрока с таки ником нельзя забанить из-за того что ник состоит из 2 частей и майнкрафт невоспринимат такие ники в командах ++ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 По факту игрока с пробелом в нике создать нельзя. Даже на лицухе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Ну если написать его ник ну на пример Username_666 то возможно консоль воспримет его как два отдельных слова. ( я не гарантирую 100 процентный шанс) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 он крашит майн! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Ch1mplzzz_ Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 2 минуты назад, Pecenka_2009 сказал: Инкбузутор если бы ты видел какая хрень творилаь на сервере, то ты бы забрал свои слова назад... Ну во-первых Инквизитор (я хз откуда вы берёте такие слова, перестаньте травится таблетками) Во-вторых дали бы IP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rozy Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, UtsuroYoru сказал: По факту игрока с пробелом в нике создать нельзя. Даже на лицухе ааххахахаха а как я создал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 2 минуты назад, KizumeKun сказал: USERNAME! ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА МОЙ СЕРВЕР! АЙПИ KizumeKuna.aternos.me! ВЕРСИЯ 1.14.4! я захожу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pecenka_2009 Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Мне пишет возле онлайна Old Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UtsuroYoru Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 А я зайти не могу( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4eJIoBek_wu3uk_owo Опубликовано 27 мая, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 я посмотрю в сингл плеере Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ans9q Опубликовано 27 мая, 2020 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Только что, UtsuroYoru сказал: А я зайти не могу( запускается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 230 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти