Перейти к содержанию

Username 666


Rozy

Рекомендуемые сообщения

В теме 68 сообщений

1 минуту назад, Marrk_mc сказал:

И админку не снимает. Он может только ник сломать(под сломанным ником на сервер не зайти) и всякую дичь творить

Лол, могу такому бан за 10 сек выписать. Элементарно.
Пробелы, не пробелы, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

shurik204

10 минут назад, shurik204 сказал:

Лол, могу такому бан за 10 сек выписать. Элементарно.
Пробелы, не пробелы, пофиг.

Если у него прога консоль ломает, то он за 10 сек разблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marrk_mc сказал:

Если у него прога консоль ломает, то он за 10 сек разблокируется.

ШТА????? Ты сам читаешь что пишешь?
(Нет, я понимаю, можно взломать пароль от RCON, НО его во первых нужно включить самому, а во вторых пароль должен стоять очень лёгкий, типо 12345678)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, shurik204 сказал:

ШТА????? Ты сам читаешь что пишешь?
(Нет, я понимаю, можно взломать пароль от RCON, НО его во первых нужно включить самому, а во вторых это пароль должен стоять очень лёгкий, типо 12345678)

Но я знаю метод и без ркон.

Для этого нужно знать язык программированич пайтон. С помощью него можно управлять майном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marrk_mc сказал:

Но я знаю метод и без ркон.

Для этого нужно знать язык программированич пайтон. С помощью него можно управлять майном.

Не, это у тебя уже шифер едет.

По наклонной, набирая скорость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marrk_mc сказал:

Но я знаю метод и без ркон.

Для этого нужно знать язык программированич пайтон. С помощью него можно управлять майном.

Как можно управлять бленб майном если у тебя нету хотя-бы удаленного доступа к ПК что бы управлять майном другого человека, нету прог которые типо взламывают консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, I'm hate world сказал:

Как можно управлять бленб майном если у тебя нету хотя-бы удаленного доступа к ПК что бы управлять майном другого человека, нету прог которые типо взламывают консоль.

Через этот способ можно просто подключиться к серверу и писать команды пайтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2020 в 14:18, Marrk_mc сказал:

Через этот способ можно просто подключиться к серверу и писать команды пайтона.

А, шта? Ты с какого дуба упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю господа товарищи что здесь собрались те к кому он приходил?

а вот скажите кто такие Dark_Demon и ALASTOR_IZ_ADA ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 15:15, gIk09 сказал:

я так понимаю господа товарищи что здесь собрались те к кому он приходил?

а вот скажите кто такие Dark_Demon и ALASTOR_IZ_ADA ???

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NecRoZ сказал:

копец, вы опять подняли тему?

Нет, просто ответил человеку на его вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...