Симуляция [1.14.4]

Описание

Карта о том, как главный герой проходит проверку на Про, но не всё так гладко. За главным героям следят. По карте разбросаны записки предыдущих героев.

Скриншоты

Как установить Симуляция

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту Симуляция

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/152799/
3,45 МБ20 мая 2020

Комментарии

  1. Alive, 20 мая 2020, 16:56
    Приветствyю. Хорошая карта, вполне объёмная и мне понравилось. Ставлю 9/10 Задyмка с предшественниками хороша, только ещё текст их письма доработать нyжно, но это ваше право.
  2. anton-efremov, 20 мая 2020, 17:00
    Alive,Про сам текст в записках это правда.Бывает не можешь придумать ,что написать и пишишь первое что пришло на ум.Ну а так спасибо большое за прохождение карты
  3. Alive, 20 мая 2020, 17:35
    anton-efremov, Если создадите подобное с доработками, то я с радостью пройдy.
  4. ShowDee, 20 мая 2020, 19:36
    Карта интересная, но СУГУБО для любителей паркура

    В целом не плохая карта, но в книжках (в некоторых) чушь написана.

    Повторюсь, карта основана на ПАРКУРЕ

    ДЛЯ НУБОВ - ИЗИ, Я ПРОШЁЛ, А В ПРО - ПРИУНЫЛ
  5. Olegsardell, 20 мая 2020, 20:51
    карта интересная но я так и не понял как пройти матрицу я звёзды посчитал что дальше??? я даже ввёл этот код на полу где кнопки и не работает
  6. anton-efremov, 21 мая 2020, 06:31
    Olegsardell, в полу появится табличка и надо на нее нажать пкм
  7. anton-efremov, 21 мая 2020, 06:34
    ShowDee, Это старая карта,но я ее решил обновить.убрал лишние вещи,но не стал убирать весь паркур.
    Про записки это правда.1 записка была про человека ,которого стал жизнерадостным и полностью сошёл сума
  8. Noreliks, 21 мая 2020, 14:28
    anton-efremov, видимо ты не правильно понял Olegsardell и ответил совсем не то...
    На самом деле у меня возникла та же проблема, было не понятно куда идти дальше, и для чего вообще знание о количестве звёзд. Оказывается надо было догадаться что после этого нужно спуститься вниз и найти кнопку в одной из печей, для открытия двери
  9. Noreliks, 21 мая 2020, 14:32
    Ужасная карта и проблем у неё очень много! В записках типа предыдущих героев написан полнейший бред с орфографическими, грамматическими и пунктуационными ошибками. Не понятно как количество звёзд (на самом деле это просто разноцветные блоки в полу) связано с кодом, хотя сам код можно найти в одной из записок в лабиринте. Код вводится рычагами, а если активировать все сразу то проход к табличке-телепорту в полу всё равно откроется. На карте полно совсем лишних вещей (например стержни энда или кнопки в полу), которые только запутывают тебя. Про сюжет и интерьер комнат я лучше вообще промолчу
  10. anton-efremov, 21 мая 2020, 15:28
    Noreliks, Ухх...Код написан в записке специально.стержни Энда и кнопки запутывают и ,а разве это плохо?Сложность увеличивается.Ну, а звезды нужно было знать на будущие,это код.Про интерьер это правда и про ошибки,школяр как не как:)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.