Карта о том, как главный герой проходит проверку на Про, но не всё так гладко. За главным героям следят. По карте разбросаны записки предыдущих героев.
Приветствyю. Хорошая карта, вполне объёмная и мне понравилось. Ставлю 9/10 Задyмка с предшественниками хороша, только ещё текст их письма доработать нyжно, но это ваше право.
Alive,Про сам текст в записках это правда.Бывает не можешь придумать ,что написать и пишишь первое что пришло на ум.Ну а так спасибо большое за прохождение карты
ShowDee, Это старая карта,но я ее решил обновить.убрал лишние вещи,но не стал убирать весь паркур. Про записки это правда.1 записка была про человека ,которого стал жизнерадостным и полностью сошёл сума
anton-efremov, видимо ты не правильно понял Olegsardell и ответил совсем не то... На самом деле у меня возникла та же проблема, было не понятно куда идти дальше, и для чего вообще знание о количестве звёзд. Оказывается надо было догадаться что после этого нужно спуститься вниз и найти кнопку в одной из печей, для открытия двери
Ужасная карта и проблем у неё очень много! В записках типа предыдущих героев написан полнейший бред с орфографическими, грамматическими и пунктуационными ошибками. Не понятно как количество звёзд (на самом деле это просто разноцветные блоки в полу) связано с кодом, хотя сам код можно найти в одной из записок в лабиринте. Код вводится рычагами, а если активировать все сразу то проход к табличке-телепорту в полу всё равно откроется. На карте полно совсем лишних вещей (например стержни энда или кнопки в полу), которые только запутывают тебя. Про сюжет и интерьер комнат я лучше вообще промолчу
Noreliks, Ухх...Код написан в записке специально.стержни Энда и кнопки запутывают и ,а разве это плохо?Сложность увеличивается.Ну, а звезды нужно было знать на будущие,это код.Про интерьер это правда и про ошибки,школяр как не как:)
В целом не плохая карта, но в книжках (в некоторых) чушь написана.
Повторюсь, карта основана на ПАРКУРЕ
ДЛЯ НУБОВ - ИЗИ, Я ПРОШЁЛ, А В ПРО - ПРИУНЫЛ
Про записки это правда.1 записка была про человека ,которого стал жизнерадостным и полностью сошёл сума
На самом деле у меня возникла та же проблема, было не понятно куда идти дальше, и для чего вообще знание о количестве звёзд. Оказывается надо было догадаться что после этого нужно спуститься вниз и найти кнопку в одной из печей, для открытия двери