Главный герой в своём путешествии встречает призрак девочки. Она не помнит, кем является и почему умерла. Проходя с ней через ей знакомые места - она будет вспоминать, кем была при жизни.
Sai1en, Прости, когда ты задал вопрос - мой телефон разрядился. Вопросы можешь задавать, отвечу. Рекомендую концовку "ВеСеЛьЕ" А ещё в той комнате с камином и лосем была часть дневника
Шинка, спасибо большое за такую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ карту!!!!!! Очень интересно, НО! Это нормально, что при поиске кнопок на лёгком уровне за девушку дна из кнопок находиться под фонтаном? Карта проходиться очень легко и интересно, как будто читаешь книгу. У меня эта карта заняла около 1.5 часов. Уже минут пять после прохождения всей карты переживаю за героиню) Это очень круто, что ты ещё и построила весь дом!!! Спасибо большое!!!
Удачного прохождения и приятной игры
А ещё в той комнате с камином и лосем была часть дневника
Можешь через ДС скинуть?