Главный герой в своём путешествии встречает призрак девочки. Она не помнит, кем является и почему умерла. Проходя с ней через ей знакомые места - она будет вспоминать, кем была при жизни.
Поиграл я значит на этой карте, и могу сказать: для первого (третьего) раза эта карта очень даже неплохая. (Говорю, как мапмейкер с опытом). Обычно первые карты пользователей этого сайта такие ущербные, что их даже проходить не хочется, а эту я прошёл с удовольствием. Если захочешь сделать ещё карту, более крутую, то я могу помочь с этим (в командах я разбираюсь достаточно хорошо). Если всё-же надумаешь сделать другую карту с моей помощью, то мой ссылка на мой вк в моём профиле (откуда пишу)
Ставлю 4/5 Проходил на сложно! было скучновато в некоторых местах не понятно было что от меня хотят! Где-то gm 0 не включался а без него пройти нельзя было! на прохождение ушло 27 минут + банка пива и пачка чипсов! Отпишу может в вк но это не точно! А так ваш труд был оценён он выше среднего, ну я не знаю что за секретная концовка была оно или нет вроде книжку находил ну ыфка89цу98цй на этом всё! УДАЧИ Сюжет не понял (ну кроме то что там заказали убийство и т.д) 10 ШИШНКА ИЗ 10 (КНОПКЕ ШЕКОТНО)
Проходил на сложно! было скучновато в некоторых местах не понятно было что от меня хотят! Где-то gm 0 не включался
а без него пройти нельзя было! на прохождение ушло 27 минут + банка пива и пачка чипсов! Отпишу может в вк но это не точно! А так ваш труд был оценён он выше среднего, ну я не знаю что за секретная концовка была оно или нет вроде книжку находил ну ыфка89цу98цй на этом всё! УДАЧИ
Сюжет не понял (ну кроме то что там заказали убийство и т.д)
10 ШИШНКА ИЗ 10 (КНОПКЕ ШЕКОТНО)
https://youtu.be/d3C7Wd8J_Xk