На этой карте вам предстоит пройти семь испытаний (4 основных и 3 бонусных). На карте было использовано больше 40 командных блоков! Надеюсь вам понравиться!
Больше 40 командных блоков? Есть куда расти. Но для оптимизации советую использовать датапаки. Они несложны в изучении, но при етом гораздо более удобны для использования, так как сразу можно увидеть все прописаные команды, а также меньше нагружают игру
Как же задолбали меня эти испытания. Но ради любопытства решил пройти это "творение" автора. 1. Легко разглядеть плоский мир, повсюду видны командные блоки. Ну господи... Неужели их нельзя хоть запрятать блоком камня или чем либо ещё?! Эти командные блоки только глаз мусолят. 2. Неплохой декор, вот только этот "неплохой" декор, появляется только в начале и в конце карты. 3. Испытания разнообразные, вот только скучные. Зачем делать лабиринты? Это же так круто бродить возле стен высотой в 2 блока, и в поисках нужного пути, да? Тоже самое с "найди лопату", но она довольно легко нашлась.
4. Карта сделана со строениями в суперплоском мире - это лишняя нагрузка на персональный компьютер. Решил ради любопытства проверить на "слабом компьютере", даже все настройки выставил на минимум - всё равно лагает. Не делай карты со строениями и в суперплоском мире. Опытные картоделы делают свои карты в пустоте. 5/10
Оценка 6/10. Карта для 3 человек слабая. Предъявления: 1) Делайте карту на свой уровень. Кликабельные таблички сделать элементарно, прошу их использовать, а не устарелые кнопки с табличками. 2) Карта для 3 создателей коротковата. 3) На паркуре (не бонусном) нужно самому возвращаться, можно было легко через execute сделать иначе. 4) Видно командные блоки, плоский мир, поистройки в некоторых местах, это рушит атмосферу, непонимаю зачем вы оправдываете этот шаг, выглядит глупо. 5) После прохождения испытания нужно самому возвращаться в начало (не считаем бонусные уровни). 6) По прохождению испытания желательно очищать инвентарь.
7) Бонусный паркур - несерьёзно. Самому прописывать спавнпоинт? Серьёзно? Может тогда самому и паркур делать? В чём проблема поставить спанпоинт через testfor или с помощью армор стендов? Каждый раз падать в пустоту и прописывать kill также бесит, случайно так один раз поставил спавнпоинт в пустоте, пришлось выкручиваться самому. На бонусном испытании с вагонеткой, можно попасть на лестницу и выйти за карту (забравшись сначала по лианам, затем на лестницу). 9) Желательно сделать карту в пустом мире.
Похвалить карту можно за её оформление, сделано добротно, красиво (не считая видимые командные блоки). Больше всего претензий к тому, кто делал команды, он плохо постарался как я считаю.Учтите все замечания которые делают вам в комментариях и новую карту сделайте лучше, больше, качественней. Не нужно тут спорить и говорить чтоб делали свои карты. У вас есть ошибки - на них вам указали. Всего доброго
1) Делайте карту на свой уровень. Кликабельные таблички сделать элементарно, прошу их использовать, а не устарелые кнопки с табличками.
2) Карта для 3 создателей коротковата.
3) На паркуре (не бонусном) нужно самому возвращаться, можно было легко через execute сделать иначе.
4) Видно командные блоки, плоский мир, поистройки в некоторых местах, это рушит атмосферу, непонимаю зачем вы оправдываете этот шаг, выглядит глупо.
5) После прохождения испытания нужно самому возвращаться в начало (не считаем бонусные уровни).
6) По прохождению испытания желательно очищать инвентарь.
9) Желательно сделать карту в пустом мире.