На этой карте вам предстоит пройти семь испытаний (4 основных и 3 бонусных). На карте было использовано больше 40 командных блоков! Надеюсь вам понравиться!
Soviet_builders, Вообще мы строителей два, просто один человек помог только с механизмами, и всё... А так мы уже делаем обнову что бы карта была лучше. Мы уже убрали лианы на последнем уровне, дальше на последнем паркуре я хочу сделать так, что бы не падать по несколько минут, ещё будем прятать командные блоки(хотя мне не хочется) Мы пытались хоть что-то придумать для того что бы увеличить прохождение. могу сказать ещё одну проблему этой карты, это то, что мы построили карту в том мире где хотели делать разные механизмы. Просто у меня как-то спонтанно в голову пришло "А не построить карту на прохождение на версии 1.13" (мы начинали её строить на 1.13) спасибо за отзыв
ilyapvp, как вариант можно сделать несколько уровней в одном испытании. Допустим лёгкий, нормальный и сложный. Либо просто несколько уровней в одном испытании на разную тематику (ад, энд, крепость и т.д. чтобы не было однотипно), как это делал я.
Soviet_builders, Идея хорошая, но я буду карту переделывать в одиночку, и за два дня это сделать мне будет сложновато, но я хочу попросить тебя мне помочь, если не сложно. Просто у меня идеи для этой карты уже кончились, и у моих друзей тоже(наверное)
Мы уже убрали лианы на последнем уровне, дальше на последнем паркуре я хочу сделать так, что бы не падать по несколько минут, ещё будем прятать командные блоки(хотя мне не хочется)
Мы пытались хоть что-то придумать для того что бы увеличить прохождение. могу сказать ещё одну проблему этой карты, это то, что мы построили карту в том мире где хотели делать разные механизмы. Просто у меня как-то спонтанно в голову пришло "А не построить карту на прохождение на версии 1.13" (мы начинали её строить на 1.13) спасибо за отзыв