Карта представляет собой приключение в одном из комплексов фонда SCP. В качестве сотрудника класса D необходимо выбраться из этого злосчастного места. Геймплей - survival-horror в стиле Resident Evil или Silent Hill. Изучайте локации, выполните парочку простеньких квестов и ищите путь наружу. Сможете ли вы выжить? Для работы карты необходимы несколько модов.
anton-danschikov, жду твою подборку из двух модов, которая могла бы повторить весь функционал карты. Хотя... лучше поработай над русским языком. Приоритетнее будет.
оценка из 10/4
Хотя... лучше поработай над русским языком. Приоритетнее будет.