SCP: Through the Breach [1.12.2]

Описание

Карта представляет собой приключение в одном из комплексов фонда SCP. В качестве сотрудника класса D необходимо выбраться из этого злосчастного места. Геймплей - survival-horror в стиле Resident Evil или Silent Hill. Изучайте локации, выполните парочку простеньких квестов и ищите путь наружу. Сможете ли вы выжить? Для работы карты необходимы несколько модов.

Скриншоты

Как установить SCP: Through the Breach

  1. Скачай карту
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods (кроме "officialmw-0.3f" и конфига)
  4. Файлы "officialmw-0.3f" и конфиг скиньте в папку .minecraft\ModularWarfare (создайте, если её нет)
  5. Готово

Скачать SCP: Through the Breach

Комментарии

  1. KoSmiK, 10 февраля 2021, 17:57
    плз гугл диск
  2. Angelochek1224, 6 марта 2021, 19:07
    скажите, у вас есть возможность загрузить на гугл диск ?
  3. Skorpiorl, 7 марта 2021, 13:57
    Angelochek1224, по многочисленным просьбам, загрузил на Гугл Диск. Извините, раньше не было ни возможности, ни желания.
    https://drive.google.com/file/d/1nzsIVA9pBrQV2XafHTMwKJCTRI4Wk30p/view?usp=sharing
  4. Сочный, 23 марта 2021, 20:45
    Дорогой автор,карту прошел,мне очень понравилось,но зомби чуть жесткие конечно.Есть 2 вопроса:1-почему ты не до конца добавил scp-087,и 2-что это за "кладбище" напротив кабинета доктора блэка(Dr.Black) спрятано за стеной?
  5. Skorpiorl, 30 марта 2021, 17:22
    Сочный, спасибо за отзыв! Отвечаю на вопросы.
    1. Реализация SCP-087 в моде нам с командой показалась крайне скучной в моде, а с командными блоками мы работать не умеем для хоть немного похожего эффекта. Ну, не нравится, что у бесконечной лестницы есть конец. К тому же, на каноническом сайте есть факт, что лестница замаскирована под подсобку в неназванном университете. Это не сходится с мифологией карты, ведь все действия происходят где-то в Канаде (на что и намекает горно-сосновый биом и кровавое озеро и наличие SCP-354).
  6. Skorpiorl, 30 марта 2021, 17:22
    Сочный, 2. Это не кладбище, а нереализованная камера содержания. На карте должна была быть ещё одна секция, но объекты в секции были недоработаны, неоптимизированы и вызывали лаги на некоторых системах. В общем, секцией пришлось пожертвовать для комфортной игры. И то, остаточные куски порой всё равно вызывают лаги. Сносить всё это не посчитали нужным, поэтому просто заделали и перекрыли коридорами (сейчас заметно, что карта вышла довольно "кишкообразной"). Не думал, что кто-то эти недоработанные вещи вообще отыщет.
  7. Сочный, 31 марта 2021, 13:10
    Skorpiorl,спасибо что ответили,а Ваша команда только здесь публикует свои замечательнейшие творения или где-то ещё? Если только здесь,то когда выйдет следующая карт?У Вашей команды просто есть что-то особенное,что я редко вижу в современных картах...
    Ещё у Вас ник красивый.Хотя я догадываюсь как он получился,но все равно он красивый.
  8. Skorpiorl, 31 марта 2021, 20:50
    Сочный, мы пытались пробиться на других сайтах, но карту там не публиковали, поэтому только здесь. Это наша первая карта и на неё ушло много времени. Мы начали делать другой проект, в абсолютно иной атмосфере и полностью отличном жанре, но в связи с некоторыми обстоятельствами пока он застрял на начальных этапах.
    Благодарю за отзыв, это крайне важно. Думаю, что продолжить создание второй карты можно будет, но никаких сроков не даю.
  9. Xx_HackRock_xX, 2 мая 2021, 19:23
    d-aktyr, ахахахахаха
  10. Xx_HackRock_xX, 2 мая 2021, 23:47
    Skorpiorl я не могу поиграть, потому что когда я захожу в мир то очень сильно лагает майнкрафт. Пожалуйста исправь эту проблему, я так думаю из-за того что какой то блок или сущность делает так что майн жёстко лагает. пожалуйста заметь это. Спасибо за внимание!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.