Карта представляет собой приключение в одном из комплексов фонда SCP. В качестве сотрудника класса D необходимо выбраться из этого злосчастного места. Геймплей - survival-horror в стиле Resident Evil или Silent Hill. Изучайте локации, выполните парочку простеньких квестов и ищите путь наружу. Сможете ли вы выжить? Для работы карты необходимы несколько модов.
Angelochek1224, по многочисленным просьбам, загрузил на Гугл Диск. Извините, раньше не было ни возможности, ни желания. https://drive.google.com/file/d/1nzsIVA9pBrQV2XafHTMwKJCTRI4Wk30p/view?usp=sharing
Дорогой автор,карту прошел,мне очень понравилось,но зомби чуть жесткие конечно.Есть 2 вопроса:1-почему ты не до конца добавил scp-087,и 2-что это за "кладбище" напротив кабинета доктора блэка(Dr.Black) спрятано за стеной?
Сочный, спасибо за отзыв! Отвечаю на вопросы. 1. Реализация SCP-087 в моде нам с командой показалась крайне скучной в моде, а с командными блоками мы работать не умеем для хоть немного похожего эффекта. Ну, не нравится, что у бесконечной лестницы есть конец. К тому же, на каноническом сайте есть факт, что лестница замаскирована под подсобку в неназванном университете. Это не сходится с мифологией карты, ведь все действия происходят где-то в Канаде (на что и намекает горно-сосновый биом и кровавое озеро и наличие SCP-354).
Сочный, 2. Это не кладбище, а нереализованная камера содержания. На карте должна была быть ещё одна секция, но объекты в секции были недоработаны, неоптимизированы и вызывали лаги на некоторых системах. В общем, секцией пришлось пожертвовать для комфортной игры. И то, остаточные куски порой всё равно вызывают лаги. Сносить всё это не посчитали нужным, поэтому просто заделали и перекрыли коридорами (сейчас заметно, что карта вышла довольно "кишкообразной"). Не думал, что кто-то эти недоработанные вещи вообще отыщет.
Skorpiorl,спасибо что ответили,а Ваша команда только здесь публикует свои замечательнейшие творения или где-то ещё? Если только здесь,то когда выйдет следующая карт?У Вашей команды просто есть что-то особенное,что я редко вижу в современных картах... Ещё у Вас ник красивый.Хотя я догадываюсь как он получился,но все равно он красивый.
Сочный, мы пытались пробиться на других сайтах, но карту там не публиковали, поэтому только здесь. Это наша первая карта и на неё ушло много времени. Мы начали делать другой проект, в абсолютно иной атмосфере и полностью отличном жанре, но в связи с некоторыми обстоятельствами пока он застрял на начальных этапах. Благодарю за отзыв, это крайне важно. Думаю, что продолжить создание второй карты можно будет, но никаких сроков не даю.
Skorpiorl я не могу поиграть, потому что когда я захожу в мир то очень сильно лагает майнкрафт. Пожалуйста исправь эту проблему, я так думаю из-за того что какой то блок или сущность делает так что майн жёстко лагает. пожалуйста заметь это. Спасибо за внимание!
https://drive.google.com/file/d/1nzsIVA9pBrQV2XafHTMwKJCTRI4Wk30p/view?usp=sharing
1. Реализация SCP-087 в моде нам с командой показалась крайне скучной в моде, а с командными блоками мы работать не умеем для хоть немного похожего эффекта. Ну, не нравится, что у бесконечной лестницы есть конец. К тому же, на каноническом сайте есть факт, что лестница замаскирована под подсобку в неназванном университете. Это не сходится с мифологией карты, ведь все действия происходят где-то в Канаде (на что и намекает горно-сосновый биом и кровавое озеро и наличие SCP-354).
Ещё у Вас ник красивый.Хотя я догадываюсь как он получился,но все равно он красивый.
Благодарю за отзыв, это крайне важно. Думаю, что продолжить создание второй карты можно будет, но никаких сроков не даю.