Карта представляет собой приключение в одном из комплексов фонда SCP. В качестве сотрудника класса D необходимо выбраться из этого злосчастного места. Геймплей - survival-horror в стиле Resident Evil или Silent Hill. Изучайте локации, выполните парочку простеньких квестов и ищите путь наружу. Сможете ли вы выжить? Для работы карты необходимы несколько модов.
Steve55, она больше про атмосферу, но небольшой сюжет присутствует. И для прохождения его нужно пройти. Для этого нужно детально изучить весь комплекс.
Очень прошу оставить Ваше мнение после прохождения. :3 Это наша первая карта такого масштаба и нам крайне важны мнения и отклики. Спасибо всем, кто решил пройти.
aleksandr-nassonov, баланс рассчитан на одного игрока, но по мои оценкам для некоторых карта достаточно сложна, поэтому можете попробовать сыграть вдвоём. Буду рад, если напишете ощущения после такого опыта.
Это наша первая карта такого масштаба и нам крайне важны мнения и отклики. Спасибо всем, кто решил пройти.