Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?
Примечания
Ресурс-пак встроен в карту.
Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
evgexa-master, прочитай внимательнее вторую часть, ё-моё! Карта старается быть более ванильной, но в тоже время и с какой-никакой атмосферой. Я изначально даже долго думал: а делать ли вообще ресурс-пак. Вот и принял в конце-концов решение, что сделаю небольшой рп.
evgexa-master, с чего ты решил? Много проработанных моделек рушат всю ванильность (конечно же по моему личному мнению). Короче, замяли тему. Спасибо тебе за такой бессмысленнейший спор и поднятие актива карты. Удачи тебе в созданиях карт высшего уровня, если ты, конечно, делаешь их (по твоему профилю на инсайде, это, к сожалению, не скажешь).
Вопрос, почему не было добавлено скриншотов? да, есть трейлер, но меня многие поймут: мне лень переходить на ютуб (по этой ссылке) а посметреть на карту не скачивая её лишний раз хочется, я конечно посмотрю трейлер. но на будушее добавляй скрины ок?
SavaPley2, да, я понимаю. Просто не видел смысла в скриншотах, тем более для публикации требуется только либо трейлер, либо галерея скриншотов. Не хотелось, как говорится, спойлерить карту (по скриншотам это более проще, нежели в трейлере моём).
RaZZoR409, я тоже всё понимаю, кстати у меня не побирается огнемёт вопрос: можно ли сжечь паутину почти в конце карты? (я всё прошёл, пришлось использовать setblock)
Комментарии