Объект [1.16.4]

Описание

Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?

Примечания

  • Ресурс-пак встроен в карту.
  • Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
  • Некоторые звуки взяты из игры Metro 2033 Redux

Видео

Как установить ОБЪЕКТ

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать ОБЪЕКТ

Комментарии

  1. RaZZoR409, 6 декабря 2020, 16:37
    evgexa-master, прочитай внимательнее вторую часть, ё-моё! Карта старается быть более ванильной, но в тоже время и с какой-никакой атмосферой. Я изначально даже долго думал: а делать ли вообще ресурс-пак. Вот и принял в конце-концов решение, что сделаю небольшой рп.
  2. RatJuice, 6 декабря 2020, 16:42
    У него они ванильные, а на карте атмосфера только от озвучки
  3. RaZZoR409, 6 декабря 2020, 16:43
    evgexa-master, с чего ты решил? Много проработанных моделек рушат всю ванильность (конечно же по моему личному мнению). Короче, замяли тему. Спасибо тебе за такой бессмысленнейший спор и поднятие актива карты. Удачи тебе в созданиях карт высшего уровня, если ты, конечно, делаешь их (по твоему профилю на инсайде, это, к сожалению, не скажешь).
  4. RatJuice, 6 декабря 2020, 16:45
    RaZZoR409, я не делаю карты в соло, я только помогаю делать и тебе тоже спасибо, я ежё немного ереси попишу тут что бы актив поднять
  5. RatJuice, 6 декабря 2020, 16:45
    Сережа дело в шляпе
  6. RaZZoR409, 6 декабря 2020, 16:48
    evgexa-master, пожалуйста, не надо писать комментарии, которые не несут смысловой нагрузки, даже если хочешь поднять актив. Это смотрится очень глупо.
  7. SavaPley2, 14 декабря 2020, 13:20
    Вопрос, почему не было добавлено скриншотов? да, есть трейлер, но меня многие поймут: мне лень переходить на ютуб (по этой ссылке) а посметреть на карту не скачивая её лишний раз хочется, я конечно посмотрю трейлер. но на будушее добавляй скрины ок?
  8. robonoob, 14 декабря 2020, 14:03
    SavaPley2, уже по обложке понятно, что карта топ.
  9. RaZZoR409, 14 декабря 2020, 14:08
    SavaPley2, да, я понимаю. Просто не видел смысла в скриншотах, тем более для публикации требуется только либо трейлер, либо галерея скриншотов. Не хотелось, как говорится, спойлерить карту (по скриншотам это более проще, нежели в трейлере моём).
  10. SavaPley2, 18 декабря 2020, 16:25
    RaZZoR409, я тоже всё понимаю, кстати у меня не побирается огнемёт вопрос: можно ли сжечь паутину почти в конце карты? (я всё прошёл, пришлось использовать setblock)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.